Актуализация данных в букмекерской конторе Лига Ставок, есть решение?

ges

[LIVE вилочник]
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
18
День добрый. Нужен совет или решение по данной проблеме. Дело в том что последнюю неделю на Лиге Ставок на новорегах они что-то там подкрутили у себя во фроде и после того как только вносишь депозит, прилетает актуализация данных. Пока не понимаю с чем это связанно, мб у кого есть решение?
Тригер срабатывает именно после того как внести депозит, не важно какой суммой.
Мб есть знающие люди на что именно Лига стала обращать внимание и как это можно обойти.
Буду очень признателен, могу взамен отблагодарить монетой, либо же поделиться своей схемой заработка.
photo_2022-04-28_16-34-25.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
День добрый. Нужен совет или решение по данной проблеме. Дело в том что последнюю неделю на Лиге Ставок на новорегах они что-то там подкрутили у себя во фроде и после того как только вносишь депозит, прилетает актуализация данных. Пока не понимаю с чем это связанно, мб у кого есть решение?
Тригер срабатывает именно после того как внести депозит, не важно какой суммой.
Мб есть знающие люди на что именно Лига стала обращать внимание и как это можно обойти.
Буду очень признателен, могу взамен отблагодарить монетой, либо же поделиться своей схемой заработка.Посмотреть вложение 5328
Пошли в телегу
 
Назад
Сверху Снизу