RoyalBET365

SELLER
SELLER
Реакции
16
Баллы
3

Отзыв клиента из нашего канала в Telegram: @Royal_Betki365
Подпишитесь и вы всегда будите в курсе всех новостей и акций!
Screenshot_20190915-233838_Telegram.jpg

Реакции
0
Баллы
1

Здравствуйте интересуют аккаунты на betfair делаете?

RoyalBET365

SELLER
SELLER
Реакции
16
Баллы
3

Подпишитесь и вы всегда будите в курсе всех новостей и акций!!!
Screenshot_20190926-214524_Telegram.jpg

Реакции
10
Баллы
8

Отличный селлер!Я брал два аккаунта, оба раза все точно, быстро и гладко.Второй аккаунт живоы уже больше месяца !!!Срок прокси истек, я написал в телеграмме было продолжение через 5 минут.Однако прокси у меня не сработал, опять же я написал в телеграмме, его заменили через 5 минут.Нет вопросов, нет "как и почему"!Профессиональная работа, всем рекомендую.

Реакции
0
Баллы
1

Спасибо огромное!!брал аккаунт у них всё чётко и грамотно!! очень советую.проблем не было и всегда работает обратная связь

Реакции
2
Баллы
3

Подпишитесь и вы всегда будите в курсе всех новостей и акций!!!Посмотреть вложение 2725
Есть испанский аккаунт на испанца ? Цена его , говорят ввиду последних новостей испанцев не режут и не трогают в плане вилок ? Или не так все просто ? Что зарегил испанца и катаешь себе вилки !

Реакции
0
Баллы
1

Спасибо им огромное,за проделанную работу во время кризиса с бет365!!они справились на отлично! быстро перестроились и продали аккаунты, когда ни у кого не было!! качество как всегда лучшее!!!

Реакции
0
Баллы
1

Куплю документы иностранцев (тех стран которые не попали под блокировку Skrill & Neteller) для регистрации в bet365

Telegram: @sd_manager

Реакции
0
Баллы
1

Куплю не верифицированные аккаунты skrill любой страны, зарегестрированные до августа 2019 от 20шт. telegram @ethereumeth

Сверху Снизу