Акция от 888.ru - халява

mrNovik

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
183
Баллы
43
Пол года назад получил от этой конторы, как новорег фрибет 2000 р. Проставил 1 раз с кэфом 1.8, 2К забрали, а 1600 осталось на счету. Выводить не пробовал, благополучно слил ). Сейчас вот, снова замануха прилетела на почту.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ЗАБЫЛ ВСТАВИТЬ
888.jpg
 
как контора в плане вилок(лайв) и надежности?
 
как контора в плане вилок(лайв) и надежности?
Не вилковал с ней. Эта контора работает с ЦУПИС. В сканерах есть 888.sport, та вилкуется неплохо. Думаю, линия у них одна
 
Последнее редактирование:
как контора в плане вилок(лайв) и надежности?
Не устану повторять "Все СНГ БК режут вилочников".
Домен ".ru" - СНГ БК т.к. ни одна здравомыслящая организация не возьмет себе ".ru" находясь вне РФ (СНГ).
Если ее нет в популярных сканерах (не чекал), то вероятность долгожития акка возрастает, но т.к. аудитория там явно меньше популярных СНГ БК, то даже от малых прогрузов вилочников, блокировка наступит очень быстро.
Ну все это теория, у кого дoки в порядке - вперед к новым миллионам :wink:
 
Последнее редактирование:
Не устану повторять "Все СНГ БК режут вилочников".
Домен ".ru" - СНГ БК т.к. ни одна здравомыслящая организация не возьмет себе ".ru" находясь вне РФ (СНГ).
Если ее нет в популярных сканерах (не чекал), то вероятность долгожития акка возрастает, но т.к. аудитория там явно меньше популярных СНГ БК, то даже от малых прогрузов вилочников, блокировка наступит очень быстро.
Ну все это теория, у кого дoки в порядке - вперед к новым миллионам :wink:
я думаю это всё же те самые 888, хоть и на рушном домене. их покерный ресуср(второй после покер старс на рынке) тоже есть на рушном домене, но это не делает контору снгшной. хз как со ставками там, но в покере много различных акций, особенно вкатывает фишам нищебродам.
если это именно там контора, то в плане надёжности всё норм, только могут блокировать счета за злоупотребление бонусами, но это при мультакаунтах тока, что собсно логично
 
я думаю это всё же те самые 888, хоть и на рушном домене. их покерный ресуср(второй после покер старс на рынке) тоже есть на рушном домене, но это не делает контору снгшной. хз как со ставками там, но в покере много различных акций, особенно вкатывает фишам нищебродам.
если это именно там контора, то в плане надёжности всё норм, только могут блокировать счета за злоупотребление бонусами, но это при мультакаунтах тока, что собсно логично
Ну, все хвалят бетфаир биржу, а вот бетфаир БК - ебет мозги вилочникам как и все.
Так что хороший покерный ресурс не гарантия того что все услуги они оказывают качественно.
Но мне интересно отзывы почитать тех кто будет вилковать там.
 
Ну, все хвалят бетфаир биржу, а вот бетфаир БК - ебет мозги вилочникам как и все.
Так что хороший покерный ресурс не гарантия того что все услуги они оказывают качественно.
Но мне интересно отзывы почитать тех кто будет вилковать там.
дело в том, что это в первую очередь беторская контора из англии(если не ошибаюсь) и достаточно старая и довольно известная во всей европе. покер это уже доп заработок. посерьёзнее чем покер у виллиам хилла, бетфаира, бвина и тд, но всё же не основная их деятельность
 
дело в том, что это в первую очередь беторская контора из англии(если не ошибаюсь) и достаточно старая и довольно известная во всей европе. покер это уже доп заработок. посерьёзнее чем покер у виллиам хилла, бетфаира, бвина и тд, но всё же не основная их деятельность
Ладно, ждем первых отзывов)
 
если верить РБ, 888спортком шлак, быстро режут еще и при депе с киви вывод на банковский счет, хотя их бонус меня канеш заманивает, по 10эвро через 3 ставки.....хз доступен ли он гражданам из раши
 
если верить РБ, 888спортком шлак, быстро режут еще и при депе с киви вывод на банковский счет, хотя их бонус меня канеш заманивает, по 10эвро через 3 ставки.....хз доступен ли он гражданам из раши
насчёт порезки я не знаю, так как не бетил там, за исключением фриебтов, но вывод без депозита с кapты реально только на бaнк счёт. но если не ошибаюсь, то после депа с кapты и последующего депа с кивей можно выводить на киви. в плане вывода на бaнк счёт не рекомендую, так как это был мой первый опыт вывода денег с такого рода контор, в конечном итоге с 50 долларов до меня дошло только 10, в то время как на кapтy идёт без каких-либо комиссий. ещё одна проблема может быть: если там кешауты на ставках как и на покере, то время вывода денег будет 3+ рабочих дней. надо читать в правилах
 
Назад
Сверху Снизу