АКЦИЯ Акция неповиновения

altrus

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
282
Реакции
92
Баллы
28
В общем, сил нет уже смотреть что с Таней тут делают
Уже стали точечно от форумов блокировать
Селлеры шибко нежные у нас пошли, видите ли
Хрень свою адекватным покупателям втюхать уже не могут
Короче, надо устраивать митинг
И шествие
Кто тут власть, в конце концов?
Бобик первый в одиночный пикет
Остальные подтягиваются
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
"О цензуре"
На такой популярной стриминговой платформе как Twitch, строго не запрещается ругаться матом, но если в эфире употребить слово "п...дарас", то последует бан. Цензура в какой-то степени присутствует везде.
"О нейросетях и их версиях"
Некоторые темы могут быть ограничены от пользователей чьи сообщения в большинстве своем являются флудом (в том числе применительно к этим темам).
v3 вряд ли предвидится в ближайшее время.
 
По поводу
Некоторые темы могут быть ограничены от пользователей чьи сообщения в большинстве своем являются флудом (в том числе применительно к этим темам).

Мне понравился очередной вылезший неизвестно откуда член (команды). С невольным уважением оценила его 55,557 сообщения, которые вызвали аж 7,777,772 оргазмов.

И сразу вспомнила, как на ките в период марафона начали появляться Админ№2, Админ№3... и даже КИТ, ТОТ САМЫЙ появился... Потом посмотрела, а они все с одного айпи идут, с того самого.
 
Цензура цензуре рознь. Если мне по умолчанию запрещено отвечать в темах продавцов, то никакая это не цензура, а забота о своем кармане.

Тоже дело. Понимаю. Одной стороной. А другой не очень. Если кто-то хочет привилегий, то пусть платит. Кто-то хочет иметь тему без минусов - пусть платит. Как за такси без попутчиков. Специально - лишь бы ляпнуть - я никогда не пишу, я задаю вопросы, высказываю мнения-сомнения. На то ведь и форум.

Т.е. если кто хочет вывесить на форуме баннер - пусть такое будет. Чтобы никто не мог мазюкать там. А вот всех пускать, а меня нет - это дискриминация по личности - т.е. сразу и по половому признаку, и по цвету кожи, и по вероисповеданию, по всему сразу - такое вполне на Гаагу тянет...
 
Темы селлеров не закрыты для отзывов как положительных, так и отрицательных.
К отрицательным отзывам обязательно должны прикладываться пруфы иначе они будут удалены как необоснованные.
И темы должны быть защищены от флуда т.к. они создаются не в разделе флудилка.

Время второй версии быстро приближается к концу, а время третьей в этом году вряд ли наступит.
 
Время второй версии быстро приближается к концу, а время третьей в этом году вряд ли наступит.
И не стыдно? Дважды должно быть стыдно, нет, трижды! Перед собой - раз. Перед читателями - два. Третье забыла... Тупо угрожать баном. Если не заткнусь.

И не во флуде, в наивных вопросах, типа почему группа товарищей пишет, что имеет свои офисы в государственных организациях и что они выпускают свои карточки виза - мне вот жутко интересно, как такое может быть - если вы в курсе, то могли бы написать мне в личку и все дела. Но нет. Идут тупые угрозы - из всех вариантов самый глупейший...

P.S.
Вспомнила третье - перед tania_v
 
Темы селлеров не закрыты для отзывов как положительных, так и отрицательных.
К отрицательным отзывам обязательно должны прикладываться пруфы иначе они будут удалены как необоснованные.
А для вопросов темы селлеров почему закрыты??? Что за маразм.... Приходит некто и требует, чтобы ему писали только отзывы?) При этом положительные словами, а отрицательные в 3 томах с верификацией?))

Товарищ Админ. Вы запутались в одной сосне. Вам нужно место для рекламы без вопросов? Так создайте его и все дела - вариантов уйма. Четко и ясно определите места. А говорить кому-то "ты туда не ходи, ты сюда ходи" - это не дело. Это позор.
 
А для вопросов темы селлеров почему закрыты??? Что за маразм.... Приходит некто и требует, чтобы ему писали только отзывы?)
Для вопросов темы тоже открыты, просто сразу не упомянул об этом не то чтобы из-за забывчивости, а просто не посчитал нужным говорить о таких банальных вещах.

Может быть к каждому посту прикладывать правила поведения?
Или может быть к каждому сказанному слову прикладывать ссылку на словарь, вдруг кому-то что-то из сказанного будет не понятно?

Увидимся в 2021.
Всего хорошего.
 
Кто тут власть, в конце концов?
подобное высказывание я на ките не раз слышал во времена революционные, отвечу как и там - по моему мнению власть здесь админ и как он ее использует - это его проблемы, если по мнению Тани он позволяет толкать херню, то опять же это его проблемы, НО! возможно это херня только по мнению Тани, а остальных устраивает
Кит на данный момент превратился в гавно, но там и админа давно не видели, посмотрим что будет здесь
НЕНАДОБАНИТЬТАНЮ! мне она нравитССя, с ней весело и почитать есть что:smile:
 
Таня РИП на полгода?
КИТ-2 однозначно...
 
Назад
Сверху Снизу