ANONYMITY AEZAKMI - чтобы дропы жили дольше, а кэфы были выше!

Реакции
0
Баллы
1

logo.png

AEZAKMI - конструктор браузерных отпечатков, предназначенный для мультиаккаунтинга во всех видах деятельсноти. В том числе, для создания и регистрации беток, БК-акков и обхода всех известных антифрод-систем.

Что можно делать с AEZAKMI:
- настраивать и сохранять новый профиль отпечатка (новое устройство) в 5 кликов;
- импортировать куки в формате JSON;
- подключать основные виды Proxy;

Кроме того:
- автоматически подтягивать GEO по прокси + ручная настройка GEO;
- сохранять запущенные сессии, куки и истории в Local Storage каждого браузерного профиля;
- сохранять и передавать настроенные профили с запущенными сессиями, куками, залогиненными формами входа; подгружать сохраненные профили на других ПК;
- пользоваться большой базой отпечатков реальных пользователей сети;
- для опытных пользователей - тонкая настройка отпечатка;

Параметры, которые подменяет (fingerprint spoofing) AEZAKMI:
Screen Dimension — WebTRC — WebGL hash — Language — GPS — Video Card — Canvas hash — Audio Hash — WebGL Debug Vendor — OS — User Agent — Time Zone — Proxy

AEZAKMI идеально подходит для арбитража спортивных событий (вилки) и сопутствующей деятельности

Почему?

Простота работы и настройки позволяет выделять под каждого дропа отдельный браузерный профиль, в котором сохраняются текущие cookies и сессии. Под каждый профиль вы можете выбрать конфигурацию железа, которая будет использоваться для конкретного дропа.

Новый браузер - собственные сессии
Вы можете одновременно делать ставки с нескольких браузерных профилей (с назначенными на них дропами) и не бояться, что антифрод спалит вас. Если вы работаете не один, вы можете сохранять профили, выгружать их и передавать напарнику - профиль откроется на его устройстве, с открытыми сессиями и сохраненными cookies.

Мы получили фидбек от вилочников, которые работают с нашим продуктом и запустили специальное предложение только для вас - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Дружелюбная техподдержка ответит на любые ваши вопросы и поможет быстро освоиться.

Последнее редактирование:
Реакции
2
Баллы
3

Попробовал двух дневный триал, регнул три акка, все без проблем, бабло выводится, в целом очень даже не плохо, работает быстро, все интуитивно понятно, единственное нужно получше разобраться с создание профилей, не совсем вкурил, триал закончился, поддержка в телеге отвечает давольно быстро, лично мое мнение жаль, что убрали изначальный тариф за 36$, для вилочников он был в самый раз. 100-300 профилей в месяц мало кто юзает. Работает быстрее сферы и антидетекта, да и по цене вполне приемлимо. Верните тариф за 36$)) дайте публике выбор для любого кошелька! Короче пока лично для меня соотношение цена качество то, что нужно. Как только отработаю счата которые уже в работе, обязательно возьму подписку на месяцок для начала.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
108
Баллы
43

Да я тоже думаю что не стоит гнаться за ценниками,у каждого свой бюджет. И тариф 36$ я думаю вам не пойдет в ущерб,а наоборот.

Реакции
0
Баллы
1

Да я тоже думаю что не стоит гнаться за ценниками,у каждого свой бюджет. И тариф 36$ я думаю вам не пойдет в ущерб,а наоборот.
Сейчас действует спецпредложение только для вилочников. Думаю, если будет хорошая обратная связь - вернем тариф обратно
Спасибо

Реакции
2
Баллы
3

Давольно дружелюбный сапорт, поинтересовался планируют ли возвращать тариф, или делать black friday sale, предложили скидку. Приятно! Спасибо.

Реакции
0
Баллы
1

Настроили работу с 911, теперь подключить эти чудо-прокси стало очень просто

Задавайте вопросы саппорту в телеграм - @aezakmisupport

Реакции
0
Баллы
1

Вы введете тариф 36$?
Привет!
От вилочных получаем мало фидбека, поэтому пока не планируем. На данный момент действует спецтариф для вилочек - 1,000р на 7 дней, без каких-либо ограничений.

Также получили фидбек о нестабильной работе с платежными фреймами киви на некоторых БК (редкий случай), к 06.12 готовим апдейт с устраненным багом.

Вступайте в наш канал и следите за новостями - перейти в канал
Вопросы в саппорт? Пиши - @aezakmisupport

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу