ANONYMITY AEZAKMI - чтобы дропы жили дольше, а кэфы были выше!

5.00 звёзд 1 Vote

Aezkmi

Официальный представитель
AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
logo.png

Привет, друзья!

Вилкуете и постоянно сталкиваетесь с тем, что БК не дает вывести заработанные деньги со счета?
Не знаете что делать и как оптимизировать процесс получения прибыли?

Предлагаю вашему вниманию решение большинства забот и проблем:
AEZAKMI - это идеальное решение для анонимизации своего устройства в сети и работы с букмекерскими вилками и бонусхантигом.

Используя Aezakmi вы сократите случаи блокировки ваших дропов на БК, тем самым повысив эффективность работы.

В этой ветке вы найдете свежие и актуальные отзывы о работе с сервисом Aezakmi. Вы также можете задавать здесь вопросы, связанные с работой сервиса

❗️❗️❗️ ФРИЗЫ-ПОСЛЕГОЛ❗️❗️❗️
наши инженеры собрали специальный билд с фризами. Знаешь, что это такое и как с этим работать пиши в саппорт и мы добавим тебя в закрытый чат

С помощью AEZAKMI ты можешь заменить виртуальные машины или несколько компьютеров одной программой, оставаясь незамеченным для антифрод систем, делая уникальные отпечатки для каждого сайта и меняя их по необходимости!

Благодаря уникальности отпечатков, браузер отлично обходит антидетект букмекерских контор, что позволяет работать с ними без каких-либо проблем.

Основные особенности:
  • настроить и сохранить новый профиль отпечатка в 5 кликов, либо сгенерировать уникальный отпечаток в один клик;
  • импортировать куки в формате JSON;
  • облачная передача cookie-файлов на другую учетку Aezakmi/другой ПК;
  • поддержка основных типов Прокси.
Дополнительно:
  • автоматическая настройка ГЕО через прокси + ручная настройка ГЕО;
  • сохранять запущенные сеансы, файлы cookie и истории в локальном хранилище каждого профиля браузера;
  • сохранять и передавать в облаке настроенные профили с запущенными сессиями, куки, авторизованными формами входа; загружать сохраненные профили на другие ПК;
  • лицензия не привязывается к устройству: вы можете использовать 1 аккаунт Aezakmi на нескольких ПК;
  • использовать большую базу отпечатков реальных пользователей сети;
  • опытные пользователи могут настроить созданный отпечаток по своему усмотрению.

Попробуй прямо сейчас -> ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ и получи БЕСПЛАТНЫЙ ТРИАЛ на 2 ДНЯ

Наши официальные сайты проекта:
(RU) ru.aezakmi.run
(EN) aezakmi.run
(CN) cn.aezakmi.run

Не стесняйтесь задавать любые вопросы ниже или свяжитесь с нами:

Telegram:
Поддержка: t.me/AezakmiSupport

Группа в TG:
(RU) t.me/aezakmiofficial

Чаты:
(RU) t.me/aezakmibrowserRu
(EN) t.me/aezakmibrowserEn

Почта: [email protected]

Всем добра и процветания!

Последнее редактирование:

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
0
Баллы
3
Попробовал двух дневный триал, регнул три акка, все без проблем, бабло выводится, в целом очень даже не плохо, работает быстро, все интуитивно понятно, единственное нужно получше разобраться с создание профилей, не совсем вкурил, триал закончился, поддержка в телеге отвечает давольно быстро, лично мое мнение жаль, что убрали изначальный тариф за 36$, для вилочников он был в самый раз. 100-300 профилей в месяц мало кто юзает. Работает быстрее сферы и антидетекта, да и по цене вполне приемлимо. Верните тариф за 36$)) дайте публике выбор для любого кошелька! Короче пока лично для меня соотношение цена качество то, что нужно. Как только отработаю счата которые уже в работе, обязательно возьму подписку на месяцок для начала.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
136
Баллы
43
Да я тоже думаю что не стоит гнаться за ценниками,у каждого свой бюджет. И тариф 36$ я думаю вам не пойдет в ущерб,а наоборот.

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
Да я тоже думаю что не стоит гнаться за ценниками,у каждого свой бюджет. И тариф 36$ я думаю вам не пойдет в ущерб,а наоборот.
Сейчас действует спецпредложение только для вилочников. Думаю, если будет хорошая обратная связь - вернем тариф обратно
Спасибо

Реакции
0
Баллы
3
Давольно дружелюбный сапорт, поинтересовался планируют ли возвращать тариф, или делать black friday sale, предложили скидку. Приятно! Спасибо.

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
Настроили работу с 911, теперь подключить эти чудо-прокси стало очень просто

Задавайте вопросы саппорту в телеграм - @aezakmisupport

Реакции
5
Баллы
3
Хочу объективно рассказать о своем опыте работы с браузером AEZAKMI.run почти за месяц пользования. Ну первое, что хочется выделить-это очень быстрая работа браузера, после использования Сферы кажется, что все просто летает, это огромный плюс, второй плюс- настройка очень простая, и интуитивно понятная, разберется любой, третье- это конечно же Suport, он на высоте, практически мгновенно отвечает, и решает все возникшие вопросы.
Из минусов: что касается именно работы с вилками, лично я за месяц использую 5 ну может 6 профилей, даже если взять с запасом, в том случае если у буков вдруг случится ПМС, и они начнут нещадно резать, ну максиму можно использовать за месяц до 20 профилей, поэтому по факту именно для нас тарифный план в 300 профилей не очень нужен, получается платишь за то, что не используешь ( ну этот вопрос надеюсь разрешится). Второй минус на мой взгляд это уникальный канвас ( но у буков претензий не возникло, разницы я не заметил никакой по сравнению с работой со Сферой).
Пожелания по дальнейшему развитию, опять же все только на мой взгляд: обновить список видеокарт, т.к. есть совсем древние экземпляры не думаю, что с такими кто-то еще работает (Suport сказал, что займутся в ближайшее время).
В панель быстрого создания профиля добавить выбор тайм зоны и языка.
Ну и последнее вернуть тариф арбитраж, или сделать похожий. В целом работой AEZAKMI очень доволен, c учетом того, что это наверное самый молодой антидетект на рынке, работает он круто. По крайней мере буки за мультик не предъявляют, а это то, что нужно.

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
Хочу объективно рассказать о своем опыте работы с браузером AEZAKMI.run почти за месяц пользования. Ну первое, что хочется выделить-это очень быстрая работа браузера, после использования Сферы кажется, что все просто летает, это огромный плюс, второй плюс- настройка очень простая, и интуитивно понятная, разберется любой, третье- это конечно же Suport, он на высоте, практически мгновенно отвечает, и решает все возникшие вопросы.
Из минусов: что касается именно работы с вилками, лично я за месяц использую 5 ну может 6 профилей, даже если взять с запасом, в том случае если у буков вдруг случится ПМС, и они начнут нещадно резать, ну максиму можно использовать за месяц до 20 профилей, поэтому по факту именно для нас тарифный план в 300 профилей не очень нужен, получается платишь за то, что не используешь ( ну этот вопрос надеюсь разрешится). Второй минус на мой взгляд это уникальный канвас ( но у буков претензий не возникло, разницы я не заметил никакой по сравнению с работой со Сферой).
Пожелания по дальнейшему развитию, опять же все только на мой взгляд: обновить список видеокарт, т.к. есть совсем древние экземпляры не думаю, что с такими кто-то еще работает (Suport сказал, что займутся в ближайшее время).
В панель быстрого создания профиля добавить выбор тайм зоны и языка.
Ну и последнее вернуть тариф арбитраж, или сделать похожий. В целом работой AEZAKMI очень доволен, c учетом того, что это наверное самый молодой антидетект на рынке, работает он круто. По крайней мере буки за мультик не предъявляют, а это то, что нужно.

Спасибо за развернутый фидбек

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
Реакции
1
Баллы
3
Больше чем пол года пользуюсь браузером для Бк. Когда своими силами пытался "подменять железо" акк через одну, две ставки улетал. Тут же акки вроде стали жить подольше, да и по цене вполне устраивает

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
164
Баллы
43
От крайнего сообщения где-то заплакали владельцы патреонов, и планируемая годовая выручка вектора пробила дно.
/sarcasm/

Реакции
1
Баллы
3
Пушечный браузер, я начал погружаться в данную сферу совсем недавно, так же с данным сервисом знаком буквально месяц, и на данном этапе, я больше чем доволен, так как я еще очень сырой в данной сфере, я очень часто обращаюсь в поддержку и всегда получаю быструю помощь, за этот короткий промежуток были мелкие проблемы с одной букмекеркой и ребята накинули мне пару дней подписки, что было очень приятно, браузер очень удобный, раз такой новичок как я разобрался, думаю, что каждый разберется, да и вообще хочу выразить огромную благодарность ребятам, респект за такой качественный продукт👍

Реакции
1
Баллы
3
Браузер для работы с вилками огонь, акаунты живут большая вам благодарность. Что не сказать про тех поддержку просто парни профи проблему решают за пару минут не знаю как все думают но я напушу вам просто вы молодцы и процветайте дальше и море позетива вам и вашей команде👍 и буду советовать всем. Всем море позетива и хорошего настроения!!!

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
136
Баллы
43
Ничего плохого не хочу сказать о сервисе т.к. им не пользовался пока, но смущают отзывы от новорегов.............

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
Ничего плохого не хочу сказать о сервисе т.к. им не пользовался пока, но смущают отзывы от новорегов.............
Добрый день!

Спасибо за обратную связь
Вы не первый, кого смущают отзывы от новорегов - это нормально :)

Мы просим наших пользователей оставить отзывы о сервисе на целевых площадках. Большинство наших пользователей не имеют регистраций на форумах, поэтому и новореги

Вы можете самостоятельно убедиться в качестве сервиса, воспользовавшись триал-доступом на 48 часов: зарегиструйтесь и подтвердите регистрацию на сайте: https://ru.aezakmi.run

И обязательно напишите нам в саппорт, вам пришлют все необходимые мануалы: https://t.me/aezakmisupport

Aezkmi

AEZAKMI.RUN
Реакции
2
Баллы
3
IMAGE 2021-06-30 14:33:05.jpg

ПОТРАЧЕНО :)

Реакции
3
Баллы
3
Перешёл на AEZAKMI после Linken Sphere, которая не обновлялась нормально оооочень давно.
Принцип - браузер на основе хромиума с разрешением.
В принципе по безопасности всё ок. Всë, что нужно, меняет. Хотя сфера пообширнее это делает в кое-какие параметрах, но для буков это не особо критично, в добавок у сферы пздц какие устаревшие конфиги) Нужны новее - плати). На AEZAKMI на мультиаккаунтинге не спалиться,ну и очень просто профили создавать и работать. Комп не сильно нагружает, если открыто одновременно несколько профилей. Вот сфера как раз таки грузила жесть как)
О минусах. Сейчас подозреваю, что уже несовсем справляется, поскольку фонбет перестал давать бонусы после регистрации. Гораздо легче нарваться на вериф. Всё вилочки уже знаю, что у фона то ли сменился антифрод, то ли что-то другое. Это проблема не сколько AEZAKMI, а с антидетектами такого плана в принципе. На Мультилогине такая же проблема была, например, но насколько я знаю, исправили, но это неточно) Также я сталкивался с проблемой на фоне, когда фон определял часовой пояс,как на моем устройстве, а не как указано в профиле и не по прокси. Бывают сбои, когда нужно поменять прокси в профиле. После этого почему-то включен вебртс, хотя он выключен был и до этого. Приходится заново создавать профиль новый. Также заметил, что некорректно работает сайт 1xstavka. В прематче, например, отображается страница кривовато. Также выбрасывает из аккаунта, пока кэш не почистишь, не залогинишься. Ещё бывает, что вылетаешь, заходишь заново, указано, что логинишься с нового устройства, подтверди свой номер с помощью смс. Но на аккаунт это никак не влияет, к счастью. В принципе с остальными конторами у меня проблем не было. Ютуб, кстати, тоже перестал корректно работать. Вообще когда я только начал юзать, всё было идеально, и вышеперечисленных проблем не было. Это было, наверно, месяц назад.
В целом продукт неплох, но дорабатывать нужно однозначно.

Реакции
3
Баллы
3
Я не новорег, но на форуме этом ничего не писал. Раньше сидел на киткаппере. Сейчас - только в чатах в телеге. Подозреваю, что многие новореги пришли из других форумов, телеги и т. п., чтобы отзывы написать, т. к. AEZAKMI попросили оставить честные отзывы своих пользователей. Так что ничего удивительно. С учётом того, что огромное большинство вилочников не сидят на форумах в принципе сейчас(это делают, наверное, только новички, ну и любители форумов)

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу