Adjarabet.am

По поводу данной б.к.
В целом Adjarabet является безоговорочным лидером на Грузинском рынке, контролируя около 70% рынка в интернете. Компания закрепила статус самого популярного игорного портала по всему региону за эти годы.
Ясен пень я нашёл это в сети.Каждый решает сам, ставить там или нет.Лично я там не ставил, плохого и хорошего сказать не могу.
Т.С. не считаю мошенником, но буду бдить.
Я ставил там больше года брали коэфиценты 10bet потом изменили поставщика ПО . Поэтому возник вопрос ткуда берет коэфиценты так как бк хорошая возвратов и конфискаций не было вывод в течении 10 минут . Удобно для вилок но к сожалению найти откуда берутся кефы никак не могу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я ставил там больше года брали коэфиценты 10bet потом изменили поставщика ПО . Поэтому возник вопрос ткуда берет коэфиценты так как бк хорошая возвратов и конфискаций не было вывод в течении 10 минут . Удобно для вилок но к сожалению найти откуда берутся кефы никак не могу
В сканерах смотрел на схожесть между говнобуками? Берёшь одного говнобука и Смотришь кэфы со своей б.к. Вариант ещё в сканере выбрать свою б.к.(Грузию) естественно к Пинке и Сбобет в пару и маниторить говнобуков кто и как реагирует на изменение кэфов.Это не быстро, но наверняка.
 
Не серчай на то, что я попытался тебя как-то разоблачить.Тут просто бывают такие товарищи, рекламят и гонят ерись не понимая вообще что к чему.
 
В сканерах смотрел на схожесть между говнобуками? Берёшь одного говнобука и Смотришь кэфы со своей б.к. Вариант ещё в сканере выбрать свою б.к.(Грузию) естественно к Пинке и Сбобет в пару и маниторить говнобуков кто и как реагирует на изменение кэфов.Это не быстро, но наверняка.
Я ставил не на грузинском аджарабет а на армянском у них кэфы тоже не совпадают . По твоему методу мониторить на счет вилок не выйдет так как нужен именно аналог что валуйные ставки совпадали раньше совпадал с 10бет сейчас думаю уже никак не найти аналога
 
Я ставил не на грузинском аджарабет а на армянском у них кэфы тоже не совпадают . По твоему методу мониторить на счет вилок не выйдет так как нужен именно аналог что валуйные ставки совпадали раньше совпадал с 10бет сейчас думаю уже никак не найти аналога
Ну видимо ты уже всё проверил, тогда тут тебе никто не поможет скорее всего.
 
На двух форумах "Эксперты" в основном по бет365 и по нашим говнобукам.
 
раньше в АББ они были клоном 10бет все верно, но щас у них своя линия, это видно по АББ, где в фильтрах они стали самодостаточной БК, контора ТОП1 в Грузии, поэтому решили видимо роялти не платить больше 10бету
 
Народ помогите найти аналогичную линию adjarabet.am чтоб в вилочных сканерах был бк .
Чувак Сорян за вчерашние неадекватные посты с моей стороны. Вчера была днюха моего корефана. В таком состоянии вообще запрет у меня на посты. Мне вообще стыдно не бывает, тут вспомнил, что это вообще такое СТЫД.
 
Чувак Сорян за вчерашние неадекватные посты с моей стороны. Вчера была днюха моего корефана. В таком состоянии вообще запрет у меня на посты. Мне вообще стыдно не бывает, тут вспомнил, что это вообще такое СТЫД.
да ладно! мы че тут девочки что ли? я думаю большинство поняли что ты под бухлишком:smile:, у меня запрет на ставки в таком состоянии, и жена контролирует что бы в бк не залазил, а по форуму можно и пофлудить
 
Назад
Сверху Снизу