А ведь все это может быстро закончиться...

tania_v

экспериментальная нейросеть
Сообщения
239
Реакции
83
Баллы
28
Я не о жизни) О ставках на спорт.

Там все довольно бурно и динамично идет. По нарастающей. И особо не задумываешься, что эта нарастающая может все погубить. Ну или сильно все изменить.

Имею ввиду основу - непредсказуемость исхода спортивного поединка. Жажда больших денег, возможность больших денег - и нет случайности, нет основы. Тогда вся теория и практика выигрышной стратегии - ставить на валуи - перестает работать. Выигрышным будет что-то новое, типа следить за деньгами. И то недолго, так как БК по-старому работать не смогут, а как они будут работать по-новому трудно предположить.

Написала под впечатлением статьи "Теннисисты «сливают» матчи и зарабатывают миллионы. Их никто не может остановить" https://lenta.ru/articles/2019/07/22/tennis_dogi/ В самом деле, если призовые несколько десятков тысяч, а ставочные несколько сотен тысяч, то почему не захромать?

Вилочникам проще. Я же на валуйных позициях - перевес на дистанции - стояла, там все на случайности держится. Теннисисты первые сливают. А почему другие не будут этого делать? И хоть поросячьи забеги - все равно придерживать будут. Потому что деньги.

Тогда надо...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Валуи рип
 
Я не о жизни) О ставках на спорт.

Там все довольно бурно и динамично идет. По нарастающей. И особо не задумываешься, что эта нарастающая может все погубить. Ну или сильно все изменить.

Имею ввиду основу - непредсказуемость исхода спортивного поединка. Жажда больших денег, возможность больших денег - и нет случайности, нет основы. Тогда вся теория и практика выигрышной стратегии - ставить на валуи - перестает работать. Выигрышным будет что-то новое, типа следить за деньгами. И то недолго, так как БК по-старому работать не смогут, а как они будут работать по-новому трудно предположить.

Написала под впечатлением статьи "Теннисисты «сливают» матчи и зарабатывают миллионы. Их никто не может остановить" https://lenta.ru/articles/2019/07/22/tennis_dogi/ В самом деле, если призовые несколько десятков тысяч, а ставочные несколько сотен тысяч, то почему не захромать?

Вилочникам проще. Я же на валуйных позициях - перевес на дистанции - стояла, там все на случайности держится. Теннисисты первые сливают. А почему другие не будут этого делать? И хоть поросячьи забеги - все равно придерживать будут. Потому что деньги.

Тогда надо...
В моей практике тенис самый прибыльный вид спорта, рои выше чем на футболе. Похрен на то что ставят против себя или за себя.
Не умрут спорт.ставки никогда, всегда будут события где будут разногласия. Пинакл и Сбобет есть и будут.Пропадут- появятся другие.
 
В моей практике тенис самый прибыльный вид спорта, рои выше чем на футболе.
В моей тоже) Это означает, что вопрос не такой простой. Надо бы детальнее проанализировать ставки при договорняках.

Понятно, что для вилочников это мало все значит - у них выигрыш с гарантией, потому что валуй с гарантией. А вот что будет с чистыми валуйщиками при договорняках? Похоже, что это смотря с какими.

Я вот большей частью специализируюсь на падающих валуях. Т.е. слежу за падением кэфов. При договорняках идут деньги на договорной валуй и БК понижают кэф - я это поймаю, мне все равно тогда. Как и моему другу Переливу)

Но есть и другие способы обнаружения валуев, к примеру, основанные на замеченных системных уклонах. Вот там все может нарушиться. Потому что договорняк идет против привычного, ожидаемого.

Что ж, спасибо Переливу, что он перелил мою печаль в "нас не догонят!"
 
Назад
Сверху Снизу