PREMATCH Букмекерские вилки в пунктах приема ставок (вилки в ППС)

2.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
самое идеал я думаю с корешом это проворачивать, ну или в планшете или в телефоне 2-е плечо ставить. или вот думаю, тачку у будки припарковать, поставил в будке и бегом в машину и в ноуте поставил 2-е плечо. как то так...
 
то что сейчас есть с пинаклом
вилка.jpg
 
А если дадут так скажем порезку и просто запретят тебе ставить в ппс, что будешь делать?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
До чего дошли,уже в ППС ставить запрещают)))
 
Всем привет.
Я так вижу ребятушки увас не плахая прибиль )))
Лично я зарабативаю на незаблокированные букмекерские конторы Bingo Boom Online бистриэ и харошиэ виплати
Главноэ ета надьожнасть и она там эсть
 
Всем привет.
Я так вижу ребятушки увас не плахая прибиль )))
Лично я зарабативаю на незаблокированные букмекерские конторы Bingo Boom Online бистриэ и харошиэ виплати
Главноэ ета надьожнасть и она там эсть
Это скрытая реклама?)))
 
Всем привет.
Я так вижу ребятушки увас не плахая прибиль )))
Лично я зарабативаю на незаблокированные букмекерские конторы Bingo Boom Online бистриэ и харошиэ виплати
Главноэ ета надьожнасть и она там эсть
главное это пиздежь и он тут есть
 
Это Дизастер. Скоро Клинское толкать начнет.
 
Назад
Сверху Снизу