Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сарказм в теме может зашкаливать, осторожнее))))
 
Давно статейки читаю там, интирисуюсь может кто то покупал обучение или wolf club
Человек, однажды попавший сюда или на один из форумов вилочников, вряд ли будет покупать обучение у кого бы то ни было.
Вот такая группа есть, скажите может кто то знает его?
https://vk.com/yuri_boicov
Юрко.jpg
 
Давно статейки читаю там, интирисуюсь может кто то покупал обучение или wolf club
В обучение нет смысла. Все давно открыто и понятно. Здесь на форуме хватает информации. Если хочешь "нормально" поднимать. Ищи другие обучения. Мультиаккаунт, ДPOПЫ, евробуки !
 
Покупай.))))
Покупка его обучения- это как Мартингейл на рулетке- через это должны все пройти.))))
Чтоб потом начать думать головой ,а не жопой.И больше ничего ни у кого-не покупать.))))
 
Покупай.))))
Покупка его обучения- это как Мартингейл на рулетке- через это должны все пройти.))))
Чтоб потом начать думать головой ,а не жопой.И больше ничего ни у кого-не покупать.))))
:biggrin::biggrin::biggrin:
Просто интересно, слышал как бы там годные темы есть)
Понимаю что это как "бесплатный сыр в мешеловке" :wink:
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Просто интересно, слышал как бы там годные темы есть)
Понимаю что это как "бесплатный сыр в мешеловке" :wink:
Его обучение уже в паблике давно- и не стоит ни копейки.
Там нихрена толкового нет.
Я скачал-посмотрел и удалил. Ибо этот мусор-только место на диске занимает.
 
Человек, однажды попавший сюда или на один из форумов вилочников, вряд ли будет покупать обучение у кого бы то ни было.
Вот это 100% верно, здесь намного больше информации собрано... читай, учись не хочу )))
 
Юрка вроде писал что открывает обучение ВИЛКИ 2.0, а смотря свежие видеоотчеты не вижу каких-либо новых фишек
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Просто интересно, слышал как бы там годные темы есть)
Понимаю что это как "бесплатный сыр в мешеловке" :wink:
"Бесплатный сыр" можешь найти здесь и нехрен лезть в обучалки! Давно вилками интересуешься? Ставки ставил когда-нибудь?
 
"Бесплатный сыр" можешь найти здесь и нехрен лезть в обучалки! Давно вилками интересуешься? Ставки ставил когда-нибудь?
Ставки ставлю давно, вилками интирисовался еще давно) но не занимался. Вот сейчас думаю заняться, пока что читаю советы здесь)
 
Ставки ставлю давно, вилками интирисовался еще давно) но не занимался. Вот сейчас думаю заняться, пока что читаю советы здесь)
Мой совет:
1) Когда регистрируешься выбирай валюту $ или €(наверно евро будет лучше, не так прыгает). Потому что вильям хилл и некоторые зарубежные конторы не принимают рубли, а когда ты ставишь в лайве у тебя очень мало времени на пересчет курса!
2) Для первых вилок я брал связку марафон и бетсити. Там, как мне показалось, вилки в лайве держались достаточно долго. Единственное бетсити порезал максы до 0 очень быстро, верификация только скан паспорта и деньги вывели без проблем. Не знаю как сейчас они мозги делают, может кто подскажет!?
3) Основные конторы для вилкования у меня были: марафон, пиннакл, вильям хилл, фонбет, фавбет, лигаставок.
4) По поводу сканера- я пользовался и позитивом и 3бет про. С позитивом удобней искать события, там в буфер копируется название команды на русском языке. В 3бет некоторые команды на русском некоторые на английском короче приходилось искать события вручную или ставить английский язык в конторах. В позитиве кэфы обновляются быстрее чем в 3бет. А самое главное это цена! Я бы порекомендовал 3 бет за 43 рубля в день(при условии что берешь подписку на месяц ) ты получаешь прематч и лайв. Ошибки есть во всех сканерах будь внимателен!
5) Если вилковать будешь в лайве для начала бери такие виды спорта как футбол и хоккей. В теннисе у тебя будет больше времени, когда спортсмены меняются местами, это когда счет по геймам будет нечетный. Еще смотри ставки на следующий гейм, тоже бывают долго висят и порой повторяются.
Много разных нюансов, всего не припомнишь! Будут вопросы пиши буду рад помоч!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу