Вопрос по безопасности

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Друзья, такой вопрос:
Те, кто вилкует на форксе, что вы юзаете по безопасности, кроме сброса форкса и прокси? Мне кажется, меня палят как-то, т.к. акки стали резать очень быстро. Может вирт.машина, или TМAC? Подскажите, что нужно? В тех.части не особо силен. Спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друзья, такой вопрос:
Те, кто вилкует на форксе, что вы юзаете по безопасности, кроме сброса форкса и прокси? Мне кажется, меня палят как-то, т.к. акки стали резать очень быстро. Может вирт.машина, или TМAC? Подскажите, что нужно? В тех.части не особо силен. Спасибо
TMAC точно бесполезно.
 
А что нужно, подскажи пожалуйста? Уже 4-ый дрoп улетает, скоро бaнк закончится на одних дрoпах
Ничего не подскажу, у самого акки тоже быстро отлетают и за пару вилок и вообще без вилок.
 
форкс хуета
а так внеш систему наверн надо. виртуалку накати. ну и да форкс хуета
 
Виртуалака уже давно стала бесполезной. Тебя палят по отпечаткам браузера. Шерсти тему по безопасности, там уже все давным давно рассказали. Виртуалка не может подменять отпечаток браузера, а он в свою очередь состоит из разных уникальных кодов твоего железа. Короче говоря, тебе не имя машины нужно скрыть , а уникальные отпечатки своего железа. Google тебе в помощь. Вы каждый день задаёте один и тот же вопрос, даже не пытаясь приблизиться к пониманию вещей и их работы.
 
Виртуалака уже давно стала бесполезной. Тебя палят по отпечаткам браузера. Шерсти тему по безопасности, там уже все давным давно рассказали. Виртуалка не может подменять отпечаток браузера, а он в свою очередь состоит из разных уникальных кодов твоего железа. Короче говоря, тебе не имя машины нужно скрыть , а уникальные отпечатки своего железа. Google тебе в помощь. Вы каждый день задаёте один и тот же вопрос, даже не пытаясь приблизиться к пониманию вещей и их работы.
а если все подменяет она?
 
а если все подменяет она?
Google тебе в помощь и http://f.vision. Заходишь на сайт с основной машины и делаешь полный тест. Создаешь виртуалку и с неё на этот же сайт с полной проверкой. Сразу увидишь все свои дыры.
 
Google тебе в помощь и f.vision.com. Заходишь на сайт с основной машины и делаешь полный тест. Создаешь виртуалку и с неё на этот же сайт с полной проверкой. Сразу увидишь все свои дыры.
8f447ad84a75c441cee3d4976e61ee2e.png
 
В ответном комментарии ждал , что-то вроде " СПС, разобрался!!" А вижу лишь один скрин и не каких попыток сравнения и разбора функционала сайта. И тем не менее ,где скрин с виртуальной машны или основной? Работай ДЯДЯ!!! Я тебе все кapты дал, пока сам себе не поможешь, никто не поможет!!!
 
ты че дурак блять? это и есть вирутальная машина
 
ты че дурак блять? это и есть вирутальная машина
Слышь ДЯДЯ!!!! Так БАЗАРИТЬ со мной будешь. Дальше все свои проблемы сам решать будешь!!!! Читай комментарии мои!!!! Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЯ ПОДТОЛКНУТЬ, А ТЫ ОГРЫЗАЕШЬСЯ. Прежде чем писать мне следующий коммент, ответь мне на вопрос. Что такое уникальный отпечаток браузера? Ферсь КОМНАТНЫЙ!!!!
 
Слышь ДЯДЯ!!!! Так БАЗАРИТЬ со мной будешь. Дальше все свои проблемы сам решать будешь!!!! Читай комментарии мои!!!! Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЯ ПОДТОЛКНУТЬ, А ТЫ ОГРЫЗАЕШЬСЯ. Прежде чем писать мне следующий коммент, ответь мне на вопрос. Что такое уникальный отпечаток браузера? Ферсь КОМНАТНЫЙ!!!!
дядя я тебе показываю что виртуалка работает идеально и все подменяется. и нихуя никакие маркеры не горят, ты не видешь вообще что ли?
 
Короче! Рожа ты утиная!!!! Помогаю тебе только исходя из того , что ты на этом форуме!! Вот тебе скрин, сравни свои данные с виртуалки с браузера и с основной машины браузера и отпишись. НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!!
 

Вложения

  • Windows 8 x64 dasa- с впн.png
    Windows 8 x64 dasa- с впн.png
    48.6 KB · Просмотры: 688
дядя походу мне надо тебе советовать гуглить и кapты тебе выкладывать)) снизу есть кнопочка start adv test где все прописывается детально. и если маркер красный то все хуево, чего я выше и кинул))
 
дядя походу мне надо тебе советовать гуглить и кapты тебе выкладывать)) снизу есть кнопочка start adv test где все прописывается детально. и если маркер красный то все хуево, чего я выше и кинул))
Ты че Тюлен ???!!!! Херали ты смотришь на taimzon???? На Canvas свой смотри и Hashes. И не дай боже ты мне какую-нибудь огрызку в ответ пришлёшь!!!!!!!!
 
ты че гонишь блять? маркеры все чистые. все хеши чистые и канвас нармальный и вебгл
ты нахуй лезишь то если не але?))
 
Если они повторяются ДЯДЬ !!!! Твои аки жить не будут!!!!!! А CANVAS, я уверен, что они повторяются!!!! Так вот Я тебе скинул уже скрин. Ищи на основном сайте и сравнивай каждый пункт. По каждой циферке. И это мой последний коммент!!!! Перечитывай переписку вникай в скрины!!!! И ВДУПЛЯЙ!!!!!!
 
ты че гонишь блять? маркеры все чистые. все хеши чистые и канвас нармальный и вебгл
ты нахуй лезишь то если не але?))
Можешь мне вличку прислать скрин виртуалки и основной машины с Canvas данными , что бы доказать свою правоту!
 
Назад
Сверху Снизу