HELP Прематч вилки и sharbing.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет тебятки!
Хочу прояснить пару нюансов от бывалых :)
Хочу начать ставить прематч вилки в ппс, в городе где больше 500 бк(ппс)
Собственно отсюда и вопрос, говорят что лучше шарбингом пользоваться, тоисть одно плечо в ппс, другая в онлайн.
Как это правильно все делается, может кто объяснить?
Допустим ппс фонбет + онлайн бк винлайн.ру , правильно мыслю?
И ещё вопрос, допустим контора фонбет, в городе их больше 100, если допустим поставить вилку в один день в одном фонбете, а завтра ехать в другой фонбет на соседней улице, узнают ли они что я вчера уже ставил в конторе фонбет? У них одна база или в каждой ппс индивидуальная регистрация?
П.с: кто не против пообщаться и дать хоть несколько полезных советов, буду рад пообщаться :)
Заранее спасибо, жду от вас адекватных ответов)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Конечнон одна база, сегодня поставь в Москве, завтра во Владике, База одна, и они поймут сразу, вот если разных дрoпов приводить, то прокатит, но это такое себе занятие, хотя у меня друг так делает....
 
Всем привет тебятки!
Хочу прояснить пару нюансов от бывалых :)
Хочу начать ставить прематч вилки в ппс, в городе где больше 500 бк(ппс)
Собственно отсюда и вопрос, говорят что лучше шарбингом пользоваться, тоисть одно плечо в ппс, другая в онлайн.
Как это правильно все делается, может кто объяснить?
Допустим ппс фонбет + онлайн бк винлайн.ру , правильно мыслю?
И ещё вопрос, допустим контора фонбет, в городе их больше 100, если допустим поставить вилку в один день в одном фонбете, а завтра ехать в другой фонбет на соседней улице, узнают ли они что я вчера уже ставил в конторе фонбет? У них одна база или в каждой ппс индивидуальная регистрация?
П.с: кто не против пообщаться и дать хоть несколько полезных советов, буду рад пообщаться :)
Заранее спасибо, жду от вас адекватных ответов)
Здравствуй , узнал что нибудь про это?
Тоже думаю так делать начать , если не сложно поделись что уже знаешь)
 
Всем привет тебятки!
Хочу прояснить пару нюансов от бывалых :)
Хочу начать ставить прематч вилки в ппс, в городе где больше 500 бк(ппс)
Собственно отсюда и вопрос, говорят что лучше шарбингом пользоваться, тоисть одно плечо в ппс, другая в онлайн.
Как это правильно все делается, может кто объяснить?
Допустим ппс фонбет + онлайн бк винлайн.ру , правильно мыслю?
И ещё вопрос, допустим контора фонбет, в городе их больше 100, если допустим поставить вилку в один день в одном фонбете, а завтра ехать в другой фонбет на соседней улице, узнают ли они что я вчера уже ставил в конторе фонбет? У них одна база или в каждой ппс индивидуальная регистрация?
П.с: кто не против пообщаться и дать хоть несколько полезных советов, буду рад пообщаться :)
Заранее спасибо, жду от вас адекватных ответов)
Ты из головы просто так пишешь что ППС в городе твоём 100 штук.Если шутя написал,то я не понял юмор,Если серьёзно-то ты пиздишь.Нет столько ППС даже в Москве.
 
Хотя какие 100,ты про 500 пишешь.Я в шоке(((Ты хоть загулил бы что-ли сначало,а потом писал.У некоторых личностей и по стране нету 500 ППС.У тебя же все собрались в одном городе.
 
Конечнон одна база, сегодня поставь в Москве, завтра во Владике, База одна, и они поймут сразу, вот если разных дрoпов приводить, то прокатит, но это такое себе занятие, хотя у меня друг так делает....
База одна 100% Причём хоть в онлайне хоть в ппс.Если засветил попец продуманный свой то держи по нему пендель,как минимум.
 
Назад
Сверху Снизу