OddStorm

Официальный представитель
Команда форума
OddStorm
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
OddStorm является старейшим арбитражным сервисом на рынке, мы работаем с 2006 года.

Официальный сайт: OddStorm.com

Типы арбитражных ситуаций:
  • Букмекерские вилки
  • Букмекерские коридоры
  • Польские коридоры
  • Букмекерские вилки с Back/Lay
Все фишки Live и Prematch.

Программное обеспечение доступно как в Интернете, так и в настольном приложении.

В приложении для настольных компьютеров включена навигация, которая при нажатии кнопки мыши автоматически приведет вас на страницу события пари и выберет нечетное для Вас.
Все, что вам нужно сделать, это ввести сумму и нажать кнопку «Ставка».

Вы могли бы прочитать больше здесь.
Навигация на 100% не отслеживается букмекерскими конторами, потому что все действия, которые она делает - это нажатие на нужные места, как это делает обычный пользователь.

В OddStorm есть 2 типа подписок:
  • VIP
  • VIP PLUS
Разница лишь в том, что только подписка VIP PLUS обеспечивает доступ к функции навигации.
Все остальные функции одинаковы.

Поддерживаемые виды спорта:
  • В настоящее время только футбол
  • Теннис и баскетбол должны быть добавлены уже в этом году
Основным преимуществом OddStorm является скорость сканирования и доставления арбитражных ситуаций.
Пока нет сервиса, который сканирует букмекерские конторы и генерирует арбитражные ситуации быстрее, чем OddStorm.
OddStorm на шаг впереди всех других сервисов, потому что вы можете видеть и размещать арбитражные ситуации до того, как участники других сервисов узнают о существовании этих арбитражных ситуаций.

Поддерживаемые букмекеры без подсчета их клонов: 60+
Вы можете увидеть поддерживаемых букмекеров здесь.

Способы оплаты:
  • Skrill
  • Neteller
  • PayPal
  • Вы можете оплатить с помощью дебетовой / кредитной кapты, не создавая учетные записи в указанных электронных кошельках, выбрав Skrill, а затем «Дебетовая / Кредитная кaртa».
OddStorm является единственным сервисом, который обошел безопасность Tempobet. Это подтверждает навыки и компетентность команды их разработчиков.
Он имеет свое собственное сравнение шансов и сервис нечетной истории, который показывает движение шансов в реальном времени.

Гайды для начинающих.

Скорость работы OddStorm:
  • Каждую секунду для всех букмекеров InPlay и азиатских букмекеров для PreMatch.
  • Каждые ~ 1-3 минуты для остальных букмекеров для PreMatch.
Мануал для OddStorm: ссылка

При достаточном объеме клиентов возможен CashBack.
Регистрируйтесь по ссылкам в этом сообщении.

Если Вы хотите увидеть новые букмекерские конторы, не стесняйтесь написать об этом нам на электронную почту: [email protected]
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пару дней общаюсь с представителями OddStorm.
Ребята из Европы и хорошо идут на контакт.
Они могут быть готовы выполнять "хотелки" пользователей и как вариант на основе своего сканера сделать какой-то отдельный продукт со всеми "хотелками", но для этого нужны запросы пользователей, чтобы им подумать об экономической целесообразности выполнения дополнительных работ.
Так что если хотите Fork+Forted+3bet+ABB+Surebet+БотВолоди в одном сканере, то пишите в эту тему, либо напрямую на почту [email protected] (обязательно на английском языке) добавьте что Вы пришли с f2.vilo4nik.net, чтобы они задумались о рынке СНГ всерьез.

Пишите:
  • В этой теме как на русском так и на английском языке
  • Либо мне в личку или телегу
Я все буду переводить и отправлять по месту назначения.

Писать в личку оффициальному представителю не нужно, он не говорит по русски.

Всем жирных вилок :wink:
 
Последнее редактирование:
дороговат сцука, я на нем польские коридоры пробовал
 
вышел в небольшой плюс за неделю, но сканер естественно не оправдал так как гонял мелочь, а потом забросил, да и по коридорам счас есть намного дешевле сканер
 
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят? За такой прайс, это бы того стоило, чтобы не попадать в прогруз :]

дороговат сцука, я на нем польские коридоры пробовал

дай, пожалуйста, хороший и честный отзыв, из реального пробега по нему, в сравнении к 3В к примеру, если не затруднит
 
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят?
Вполне вероятно, лайв там очень быстрый, но и нужно смотреть список буков, он может не подойти для тебя.
 
Есть ли шанс, что будет находить ту арбитражку, которую мейнстримные сканеры (позитив, 3бет, форкс и тд) не увидят? За такой прайс, это бы того стоило, чтобы не попадать в прогруз :]



дай, пожалуйста, хороший и честный отзыв, из реального пробега по нему, в сравнении к 3В к примеру, если не затруднит
я использую только прематч, отзыв дать не могу, за такую цену очень дорого да и 3бет я то же не использую - слабоват и походу формул маловато, суребет меня в последнее время устраивает больше всего , сравнивал с аллбетсом - в суребете мне понравилось больше, хотя в последнее время у него видно настройки полетели - чудит на некоторых связках
 
Вполне вероятно, лайв там очень быстрый, но и нужно смотреть список буков, он может не подойти для тебя.
Уж ради такого (если оно есть или было бы), я бы подкорректировал свой список бк, а точнее попросту подогнал его бы под сканер) Но видимо ответа точного не узнать, а кидать деревянные на ветер, что то кризис (моральный) душит.))

я использую только прематч, отзыв дать не могу, за такую цену очень дорого да и 3бет я то же не использую - слабоват и походу формул маловато, суребет меня в последнее время устраивает больше всего , сравнивал с аллбетсом - в суребете мне понравилось больше, хотя в последнее время у него видно настройки полетели - чудит на некоторых связках

Не использовал сюрбет ни разу. Он шустрее 3бета?
 
Уж ради такого (если оно есть или было бы), я бы подкорректировал свой список бк, а точнее попросту подогнал его бы под сканер) Но видимо ответа точного не узнать, а кидать деревянные на ветер, что то кризис (моральный) душит.))



Не использовал сюрбет ни разу. Он шустрее 3бета?
в прематче - да, и исходов побольше, я их по очереди аллбетсом использую, но шуребет как то мне нравится больше , НО это лично мое мнение
 
есть таблица у них средней задержки по бк лайв и прематч,как в фортеде и абб?
 
есть таблица у них средней задержки по бк лайв и прематч,как в фортеде и абб?
Каждую секунду для всех букмекеров InPlay и азиатских букмекеров для PreMatch.
Каждые ~ 1-3 минуты для остальных букмекеров для PreMatch.

Ответили.
 
Ещё вопрос, а мультить нужно с этим сканером, или там типа форкса
 
Назад
Сверху Снизу