Сканеры вилок

Соответствует ли рейтинг действительности?

  • да, похоже на то, использую сканер из списка

    Голосов: 3 75.0%
  • нет, сканеры в списке ни о чем

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Недавно заинтересовался вилками, сейчас в поисках сканера. Кто знает стоит ли доверять подобным рейтингам http://playbookmaker.ru/skaner-vilok-rating/ Насколько они правдивы, ссылки вроде без рефок, можно предположить отсутствие ангажированности, или нет? Кто что думает?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вроде большинство 3бет, позитив и форкс используют.
 
Вроде большинство 3бет, позитив и форкс используют.
Читал что позитив и форкс это одно и тоже вроде...
Правильно ли я понимаю что если брать positivebet то Theforks в комплекте, а если брать theforks, то только theforks?
Причем и там и там цена 121$
 
Читал что позитив и форкс это одно и тоже вроде...
Правильно ли я понимаю что если брать positivebet то Theforks в комплекте, а если брать theforks, то только theforks?
Причем и там и там цена 121$
Форкс на платформе позитива, да. Про это сказать не могу, но для работы в форксе нужен не только аккаунт Форкса, но и позитива
 
Читал что позитив и форкс это одно и тоже вроде...
Правильно ли я понимаю что если брать positivebet то Theforks в комплекте, а если брать theforks, то только theforks?
Причем и там и там цена 121$
Цены разные, форкс дороже стоит.
Вилки одни и теже (но это не точно), но в форксе есть встроенный бразуер, автопростановка и т.д, а в позитиве такого нет.
 
Цены разные, форкс дороже стоит.
Вилки одни и теже (но это не точно), но в форксе есть встроенный бразуер, автопростановка и т.д, а в позитиве такого нет.
Но форкс не работает почти на старых машинах, очень сильные лаги
 
Читал что позитив и форкс это одно и тоже вроде...
Правильно ли я понимаю что если брать positivebet то Theforks в комплекте, а если брать theforks, то только theforks?
Причем и там и там цена 121$
Читал, что если зайти на позитивбет.ком во вкладку тарифы, то можно увидеть сколько стоит подписка)
 
Цены разные, форкс дороже стоит.
Как раз таки одинаковые (121$), отсюда и вопрос
Я просто пытаюсь понять в чем смысл брать forks если за эти же деньги я покупаю позитив и forks в придачу, просто неграмотная ценовая политика?
но для работы в форксе нужен не только аккаунт Форкса, но и позитива
А тут я совсем запутался, то есть покупая форкс я все таки получаю в комплекте веб интрефейс positive bet?
 
Читал, что если зайти на позитивбет.ком во вкладку тарифы, то можно увидеть сколько стоит подписка)
Не совсем понял к чему тут сарказм, ведь вопрос был не в том сколько стоит подписка, а в ее комплектности про то что the forks дают пользоваться интерфейсом позитива на вкладке "тарифы" не сказано
 
Не совсем понял к чему тут сарказм, ведь вопрос был не в том сколько стоит подписка, а в ее комплектности про то что the forks дают пользоваться интерфейсом позитива на вкладке "тарифы" не сказано
Я не понимаю зачем тебе два сканера, но даже если при покупке одного ты получаешь и второй, зачем тебе два?)
 
Screenshot_1.jpg
Не совсем понял к чему тут сарказм, ведь вопрос был не в том сколько стоит подписка, а в ее комплектности про то что the forks дают пользоваться интерфейсом позитива на вкладке "тарифы" не сказано
Ну, извини, брат. Я больше не буду:thumbsdown:
 
зачем тебе два?)
Если по цене одного то почему нет, лишним то не будет, предполагаю что какая-то часть функционала удобнее там другая удобнее здесь))
Ну, извини, брат. Я больше не буду:thumbsdown:
За скрин спасибо конечно, но когда я писал
"the forks дают пользоваться... на вкладке тарифы не сказано"​
Я имел ввиду the forks :wink:
 
Если по цене одного то почему нет, лишним то не будет, предполагаю что какая-то часть функционала удобнее там другая удобнее здесь))

За скрин спасибо конечно, но когда я писал
"the forks дают пользоваться... на вкладке тарифы не сказано"​
Я имел ввиду the forks :wink:
Ниче не понял я короче. Форкс - клиентское приложение. Можно пользоваться и тем и тем, если подписка+
 
Всем спасибо за ответы, короче возвращаясь к первоначальному вопросу, с учетом того что все 3 перечисленных сканера в этом рейтинге есть значит походу соответствует действительности)
 
Всем спасибо за ответы, короче возвращаясь к первоначальному вопросу, с учетом того что все 3 перечисленных сканера в этом рейтинге есть значит походу соответствует действительности)
Форкс хуета подзалупная. Не бери
 
Форкс любитель антикоридоры выдавать. Им пишешь,а им похуй,мал отправляйте скриншот, отправил и тишинаааа
 
#позитивпидоры #форексебатьнехотел
 
Назад
Сверху Снизу