Лучший сканер для Прематч вилок

Valson

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
собственно появился критичной важности вопрос: какой сканер лучше для перматча?

тестирую абестбетс - вилок очень мало и доходность неважнецкая (максимум 2-4 вилки с доходом 3 % висят). Выбираю естественно конторы, которые есть в городе: около 8 штук (фон 1хбет лига балт тенниси зенит олимп бетсити).
Также добавлю, что по балт и лиге - кэфы не совпадают со сканируемыми, а это как понимаете критично (даже если совпадают - событие заблокировано или лимит 5 т.р. на топовое событие).

Надо найти выход - не верю, что вилок прематч в данных конторах настолько мало.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Также добавлю, что по балт и лиге - кэфы не совпадают со сканируемыми, а это как понимаете критично (даже если совпадают - событие заблокировано или лимит 5 т.р. на топовое событие).

Это значит что толпа сидит на ААБ, и как только появляется вилка начинается жесткая простановка плеч от вилочников, и кэфы мгновенно падают.
Либо БК следит за АББ, и как только появляется вилка на ААБ, сама понижает кэфы, и закрывает исход или урезает максимум.

Сам покупал прематч от АББ, и наблюдал как вилки между Пинкой и Сбобет живут минуту максимум.
 
стоит другой сканер попробовать?
 
в лайв ковыряюсь по тихой,
но в целях надежности большие суммы пока на прематч в будках есть желание крутить
 
в лайв ковыряюсь по тихой,
но в целях надежности большие суммы пока на прематч в будках есть желание крутить
Прематч по сканеру палится очень хорошо.
Любая БК имея огромный бюджет может пользоваться всеми ими сразу, а лучше сделать свой.
Ставить в ППС вилки по сканеру - я бы тоже не советовал.
 
собственно появился критичной важности вопрос: какой сканер лучше для перматча?

тестирую абестбетс - вилок очень мало и доходность неважнецкая (максимум 2-4 вилки с доходом 3 % висят). Выбираю естественно конторы, которые есть в городе: около 8 штук (фон 1хбет лига балт тенниси зенит олимп бетсити).
Также добавлю, что по балт и лиге - кэфы не совпадают со сканируемыми, а это как понимаете критично (даже если совпадают - событие заблокировано или лимит 5 т.р. на топовое событие).

Надо найти выход - не верю, что вилок прематч в данных конторах настолько мало.
Ну не знаю, я пользуюсь allbestbets, прематч вилок от 10% и выше там полно. Ставлю одно плечо в ппс 1 х бет а второе онлайн в том же пиннакле. На счет балт бета согласен. Отменяют ставки на ошибочный кф. через минуту после простановки. Я так один раз на 4 к попал. Прихожу за выигрышом а там только мой деп висит и в истории ставок пусто. Больше не хожу туда.
 
Ну не знаю, я пользуюсь allbestbets, прематч вилок от 10% и выше там полно. Ставлю одно плечо в ппс 1 х бет а второе онлайн в том же пиннакле. На счет балт бета согласен. Отменяют ставки на ошибочный кф. через минуту после простановки. Я так один раз на 4 к попал. Прихожу за выигрышом а там только мой деп висит и в истории ставок пусто. Больше не хожу туда.
где их полно то?
по перечисленным конторам моим - за сегодня ни одной вилки выше 6% не было. И то она провисела минуты 3-4. что то здесь не так.
 
Может кто то рассказать реальный опыт прематча с другими сканнерами?
 
У меня только с абб опыт, считаю что аналогов нет
 
и я ученик старой школы но мне данной стратегии рано ещё кого то учить ! )
Я один из представителей старой школы)
Погоди погоди ты про один не горячись ! ))) Я тоже в теми пусть и не такой волчара но и не щенок ! :biggrin::sneaky:
 
У меня только с абб опыт, считаю что аналогов нет
Привет друг! Дай пару советов по поиску вилок в ручную. Какой спорт брать, какие исходы просматривать, может еще что подскажешь! Заранее благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу