1xбет знает моих знакомых

Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
0
Во время прохождения верификации, после множества отправленных докементов приходит письмо: "Кем вам приходятся эти люди: ***,***,****,****". Вместо звездочек начинается перечисьение ФИ ЗНАКОМЫХ МНЕ людей, откуда у них эта информация?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эти знакомые люди дрoпами были у тебя?)
Аккаунт друга, его собственный, он с него играет. Ему приходит это письмо с нашими общими знакомыми, хотя они не заходили со своих трубок, не депали на его акк, никак не связаны
 
Аккаунт друга, его собственный, он с него играет. Ему приходит это письмо с нашими общими знакомыми, хотя они не заходили со своих трубок, не депали на его акк, никак не связаны
Загадай любого киноперсонажа и ОН его отгадает.
Я не думаю что трудно написать алгоритм который будет вычислять потенциальных знакомых.
Если они попали в точку - думаешь бля WTF!?!?!?! А если не попали, думаешь че за хуйня.
Не обращай внимания, для буков ты всегда лудоман одиночка, никого не знаю, ни с кем не общаюсь.
 
Аккаунт друга, его собственный, он с него играет. Ему приходит это письмо с нашими общими знакомыми, хотя они не заходили со своих трубок, не депали на его акк, никак не связаны
бетсити тоже постоянно обвиняет что мультишь , уходи в несознанку и все отрицай:smile:
 
в конце нулевых ,сб фона ******ала акки по соцсетям,но сейчас это тяжелее (соцсетей наплодилось и счетов регается по 6000 в день -заебутся пыль глотавши)
 
в конце нулевых ,сб фона ******ала акки по соцсетям,но сейчас это тяжелее (соцсетей наплодилось и счетов регается по 6000 в день -заебутся пыль глотавши)
Ну сейчас же не нулевые)
Есть сервисы, которые все сделаю за сб за копейки)
 
вот вы вкурсе когда у тебя залогинена страница вк и сайт конторы в одном браузере, то бук знает твою страницу вконтакте? это даже рекламщики используют, я уж молчу о сб бука
 
вот вы вкурсе когда у тебя залогинена страница вк и сайт конторы в одном браузере, то бук знает твою страницу вконтакте? это даже рекламщики используют, я уж молчу о сб бука

Это как так ?
Каким образом можно увидеть соседнюю сессию в браузере и тем более логин ?
 
Это как так ?
Каким образом можно увидеть соседнюю сессию в браузере и тем более логин ?
вконтакте свой скрипт сам дает владельцем сайта установить. все это давно используется рекламщиками. и уж явно это тоже используют буки. ну технически вроде я читал, что посылается запрос к сайту вконтакте и если ты залогинен то можно так узнать твою страницу вк. ты же видел наверное что когда ты заходишь на сайт бука и не только, то посылается целая куча запросов на другие сайты...
 
вконтакте свой скрипт сам дает владельцем сайта установить. все это давно используется рекламщиками. и уж явно это тоже используют буки. ну технически вроде я читал, что посылается запрос к сайту вконтакте и если ты залогинен то можно так узнать твою страницу вк. ты же видел наверное что когда ты заходишь на сайт бука и не только, то посылается целая куча запросов на другие сайты...
Интересно...
А как эти запросы посмотреть? Все куда обращается сайт?
 
Зачем тебе это смотреть? Это им надо. Это простые
кроссдоменные ссылки.
А дальше проверка авторизаций по скриптам и кукисам. Частично аналитика и последующий бигдатамайнинг.
Кстати, можно вместо грева мульта на хуйбете раскачать заранее на него ВКашечку, во френдлист 40+ акков и подписавшись на группы с прогнозами и прочей околоспортивной ересью.
Гемор, зато финансово безрисково. Хотя, зайдя в хуйбет, даже с Акком на себя, о безрисковости можно забыть
 
Назад
Сверху Снизу