1xbet заблочили счет, все рассчитали с кф1 и вернули только депозит

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
хуйбет заблочил счет, счет на меня, после длительной верификации рассчитали все с кф=1, назвали меня мошенником, и позволили вывести только депозит. Сумма там осталась приличная. Есть ли смысл бодаться с ними и что можно предпринять. Писать на РБ или смысла нету?
Про то что сам виноват, и нехер было туда лезть - можно не писать. Вопрос не в этом.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет.
хуйбет заблочил счет, счет на меня, после длительной верификации рассчитали все с кф=1, назвали меня мошенником, и позволили вывести только депозит. Сумма там осталась приличная. Есть ли смысл бодаться с ними и что можно предпринять. Писать на РБ или смысла нету?
Про то что сам виноват, и нехер было туда лезть - можно не писать. Вопрос не в этом.
Бодаться бесполезно! с 1хставкой теоритически было бы можно! а 1хербет им пох! хотя и 1хставка такая же хуйня! просто забудь) и будь рад хоть депозит вернули!
 
Всем привет.
хуйбет заблочил счет, счет на меня, после длительной верификации рассчитали все с кф=1, назвали меня мошенником, и позволили вывести только депозит. Сумма там осталась приличная. Есть ли смысл бодаться с ними и что можно предпринять. Писать на РБ или смысла нету?
Про то что сам виноват, и нехер было туда лезть - можно не писать. Вопрос не в этом.
Среди тех кто разбирается в ставках и буках, у этих дельцов давным давно нет репутации.
1xbet нынче работает на пОпанов, т.к. к ним никто больше и не идет.


Данный видеоролик вставляют себе неразбирающиеся в мире ставок жалкие блогеры.
Бодаться с этой конторой смысла нет, только если не хочешь придать свой случай огласке в будущем.
 
Всем привет.
хуйбет заблочил счет, счет на меня, после длительной верификации рассчитали все с кф=1, назвали меня мошенником, и позволили вывести только депозит. Сумма там осталась приличная. Есть ли смысл бодаться с ними и что можно предпринять. Писать на РБ или смысла нету?
Про то что сам виноват, и нехер было туда лезть - можно не писать. Вопрос не в этом.
ЗДАРОВА БРАТ по несчастию, мой совет- забудь и отпусти, нервы дороже, а деньги все равно не отдадут , я там больше 500$ оставил:biggrin:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет.
хуйбет заблочил счет, счет на меня, после длительной верификации рассчитали все с кф=1, назвали меня мошенником, и позволили вывести только депозит. Сумма там осталась приличная. Есть ли смысл бодаться с ними и что можно предпринять. Писать на РБ или смысла нету?
Про то что сам виноват, и нехер было туда лезть - можно не писать. Вопрос не в этом.
А чем ты занимался там?
 
У меня такое было с фан спортом только( но это одно и тоже). Три месяца правда тягался, но в итоге все забрал!!!
 
жалобу катни на рб-лишним не будет. вдруг к следующему новому году вернешь деньги. чудеса случаются...
 
жалобу катни на рб-лишним не будет. вдруг к следующему новому году вернешь деньги. чудеса случаются...
а можно еще жалобу написать Деду Морозу - на данный момент тоже актуально:smile:
 
а можно еще жалобу написать Деду Морозу - на данный момент тоже актуально:smile:
Тут увидел новость, как мужику в ппс выигрышь с кэфом 1 расчитали, чтобы 160 кусков выигрыша не отдавать)))) Хуйбет, такой Хуйбет.... я вот ни разу не лез туда и что-то не хочу))))
 
Назад
Сверху Снизу