1хBet возможна ли замена?

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день форумчане.Подскажите пожалуйста по поводу бк 1хбет. Знаю что хуйбет шлак и бла-бла. Я ставлю по четвертям в баскетболе, лучшую и широкую линию выдает только 1хбет( по сравнению с марафон,олимп,фонбет,винлайн, леон). Пока что проблем нет,аккаунт старый и попанский, на меня зареган. Знаю что рано или поздно славлю блок,хотя я там не вилкую. Вот ищу замену.Заранее спасибо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бабок не держу там особо, завел-поставил-вывел.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
С чего ты должен словить блок ? Ты что по этой стратегии много поднимаешь ? Еще не скоро тебя заблокируют
 
С чего ты должен словить блок ? Ты что по этой стратегии много поднимаешь ? Еще не скоро тебя заблокируют
Просто столько наслышан про эту контору. Тоже думал,вроде акку года 4 и более и минусовой. Возможно кто нибудь по баскету загоняется и тоже знает норм бк.
 
Просто столько наслышан про эту контору. Тоже думал,вроде акку года 4 и более и минусовой. Возможно кто нибудь по баскету загоняется и тоже знает норм бк.
моему акку 1х 1.5 года .тоже минусовой .держится . лимиты шикарные ))без проблем всё выводят
 
Добрый день форумчане.Подскажите пожалуйста по поводу бк 1хбет. Знаю что хуйбет шлак и бла-бла. Я ставлю по четвертям в баскетболе, лучшую и широкую линию выдает только 1хбет( по сравнению с марафон,олимп,фонбет,винлайн, леон). Пока что проблем нет,аккаунт старый и попанский, на меня зареган. Знаю что рано или поздно славлю блок,хотя я там не вилкую. Вот ищу замену.Заранее спасибо.
Имеется клон 1xbet это betwinner
 
на киви как будто без проблем месяца три назад выводилось, как оно сейчас не могу сказать
 
Назад
Сверху Снизу