ВОПРОС Минусовые счета для вилок

Rico2016

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Если есть трехлетние счёта в 1хбете и фоне в которых слили до 100к, можно ли спокойно вилковать 3-5% вилками, небоясь блока, кто как считает?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
не работает
единственный шанс увеличить жизнь аккаунту: это не ставить на топовые вилки сканеров, а лучше вообще исключить вилки от сканеров
 
не работает
единственный шанс увеличить жизнь аккаунту: это не ставить на топовые вилки сканеров, а лучше вообще исключить вилки от сканеров

Ну а если в день 5-6 вилок не топовые лайв, зкспресс вилочный, тото, и ставка у более менее профитного прогнозиста?
 
это самый главный критерий, на остальное можешь меньше уделять серого вещества

можешь написать как знаток в этом, как бы ты продлил дольше жизнь аккаунтам, помимо исключения вилок от сканера? есть ли лайф вилки снгшных контор которые не показывает позитив?
 
ищешь вилки вручную, находишь - смотришь её в сканере. Самый идеальный вариант
 
Сканеров то много- в идеале надо во всех смотреть.
Не Позитивом же единым.)))
 
ищешь вилки вручную, находишь - смотришь её в сканере. Самый идеальный вариант
Здравствуйте , я новичек , подскажите по подробнее пожалуйста , где можно более подробно под черпнуть знания именно по ручному поиску вилок?
 
Если есть трехлетние счёта в 1хбете и фоне в которых слили до 100к, можно ли спокойно вилковать 3-5% вилками, небоясь блока, кто как считает?
самое главное не ставить вторые, третьи лиги чемпионата гондураса какого нибудь, брать только топовые событие, его порежут конечно но не так быстро, искать вилки в ручную мое мнение это бред, сейчас на рынке этих сканеров море, ты же не можешь все проверить, и то что не видят одни сканеры видят другие
 
искать вилки в ручную мое мнение это бред, сейчас на рынке этих сканеров море, ты же не можешь все проверить, и то что не видят одни сканеры видят другие
1. поверь, есть вилки которые ни один сканер тебе их не выдаст. По сути, все сканеры работают по одному и тому же алгоритму. Не нужно придумывать сказочные истории, спуститесь на землю
2. основная идея не полностью избавиться от сканерских вилок, а конкретно исключить вилочные события, на которых происходит прогруз от вилочной армии.
Из своего опыта тебя уверяю, что счета с такими вилками живут в разы больше
 
самое главное не ставить вторые, третьи лиги чемпионата гондураса какого нибудь, брать только топовые событие, его порежут конечно но не так быстро, искать вилки в ручную мое мнение это бред, сейчас на рынке этих сканеров море, ты же не можешь все проверить, и то что не видят одни сканеры видят другие

Тоже считаю искать вручную вилки бред, ведь все сканеры не просмотришь
 
окей, никого переубеждать не собираюсь. Поделился своим опытом, вам решать :wink:
Я то с вами согласна на все 100% , но как блин начать уже зарабатывать по настоящему, не для хобби же это все затеяно, но я не вразумлю как можно в ручную это делать , я за два дня между мариком и фоном находила с десяток вилок но они были 1-3% и то это же лайф , я не то что бы их на сканере сверить ( хотя его нет) , но даже и 5-10 сек не проходило , как вилка пропадала , как блин их успеть проставлять то ? В перепывах может быть вы ставите? Ну не реально же в игре проставить, у меня марик ставку сек 5 только принимает и то если стоит согласие на изменение кэф. А если нет то окно с подтверждением раза 3-4 вылезет пока примут.
 
Марик с Фоном- это экстремальная пара.
В сканерах вилки хилые- и очень быстро пропадают.
Я уже встревал так. Пробуй какого нибудь азиата с ними по отдельности вилковать. Или биржу.
 
  • Like
Реакции: Vika
Я то с вами согласна на все 100% , но как блин начать уже зарабатывать по настоящему, не для хобби же это все затеяно, но я не вразумлю как можно в ручную это делать , я за два дня между мариком и фоном находила с десяток вилок но они были 1-3% и то это же лайф , я не то что бы их на сканере сверить ( хотя его нет) , но даже и 5-10 сек не проходило , как вилка пропадала , как блин их успеть проставлять то ? В перепывах может быть вы ставите? Ну не реально же в игре проставить, у меня марик ставку сек 5 только принимает и то если стоит согласие на изменение кэф. А если нет то окно с подтверждением раза 3-4 вылезет пока примут.
Девушка вам бы домашним очагом, созданием уюта, и удовлетворением своего мужчины заниматься, а не вилки в ручную искать в букмекерских конторах, да и вообще если по настоящему девушка.
 
Девушка вам бы домашним очагом, созданием уюта, и удовлетворением своего мужчины заниматься, а не вилки в ручную искать в букмекерских конторах, да и вообще если по настоящему девушка.
Мужчины нет, нет и родителей обеспеченных , а есть работа продавцом за 15 т.р в месяц , много на эти деньги уюта создашь? Если есть, что ответить по теме гуд, а нет , то ваши советы для других форумов , типа домохозяйка.ру
 
1. поверь, есть вилки которые ни один сканер тебе их не выдаст. По сути, все сканеры работают по одному и тому же алгоритму. Не нужно придумывать сказочные истории, спуститесь на землю
2. основная идея не полностью избавиться от сканерских вилок, а конкретно исключить вилочные события, на которых происходит прогруз от вилочной армии.
Из своего опыта тебя уверяю, что счета с такими вилками живут в разы больше
1 Сканер делает то же самое что и ты, сравнивает кф в линии, и я очень сомневаюсь, что на каком то бигмаркете ты находишь вилки, а не один сканер нет, да бывают такие случаи но не часто, на том же фортеде разработчики бонусные дни накидывают для тех кто находит такие вилки, а фортед не видит их..
2 Тут я с тобой согласен, есть фильтры в сканерах которые должны отсеивать весь мусор за который тебя и порежут, ставить так чтоб твои ставки были не такие как у всех остальных вилочников, если это бигмаркеты ты еще смешиваешься с обычными попанами
 
Назад
Сверху Снизу