MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере WinLine.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Первая порезка убирают счетчик и вывод только на первый цупис! Но лимиты и максы в норме в принципе можно еще и вилковать,но не советую. Выводя без проблем. Есть еще порезка до 500р грубо говоря) При такой порезке вывод будет 7 суток,но иногда выводят и за 3-е суток! Но в письме который приходит на почту пишут что вывод может быть до 10-и дней! Советую минусовые акки,но не порезанные откладывать и потом на них начисляют периодически фрибэты, в том числе и на день рождения)
 
Иногда не спасает порезка мячей, сразу и мячи и максы в ноль режут. Вывод у меня не меньше восьми всегда был
 
Убирают альтернативные способы ввода и вывод оставляя только кошелек цупис, который в свою очередь работает только с именными картами
 
отработал только один свой аккаунт в этой бк и у меня было так: когда порезали на счету было 17к+, на сайте вывод был только на кошелек цупис, а вот в мобильном приложении можно было выбрать киви кошелек. заказал вывод 14к и он отображался как на цупис, а не на киви, но спустя 7 дней вывели все таки на киви. остаток вывели в тот же день
 
отработал только один свой аккаунт в этой бк и у меня было так: когда порезали на счету было 17к+, на сайте вывод был только на кошелек цупис, а вот в мобильном приложении можно было выбрать киви кошелек. заказал вывод 14к и он отображался как на цупис, а не на киви, но спустя 7 дней вывели все таки на киви. остаток вывели в тот же день
7 дней - пиздец)))
 
причем за 7 дней с момента первого вывода скопилось 3 вывода, все 3 вывода сделали на 7ой день с момента первого запроса моего
 
инода прекращают вывод средст , на любые способы ввода-вывода кроме цупис кошелька , до того пока не проставишь последний внесенный депозит .
 
Похоже, начали резать за 3-5 вилок, раньше жил дня 2-3. Порезка моментальная не только у меня сегодня была
 
Похоже, начали резать за 3-5 вилок, раньше жил дня 2-3. Порезка моментальная не только у меня сегодня была
По видеосвязи не просили связаться?
А то сегодня один чел писал что его просили.
 
может парень проходил начальный вериф через видеозвонок, как и во всех цуписных бк можно так пройти. или цуписный винлайн стал практиковать видеоконференцию? это что-то новенькое...
 
меня тут просят пройти повторную видеоидентификацию. у кого нибудь есть опыт? что спрашивают? или просто дoки проверяют?
 
если кому интересно. просто проверяют дoки паспорт + заграник + карточка
 
долго ждал звонка в вотсапе, звонили тебе на тот же номер что указан в вине?
 
да тот же. на сайте заявку оставляешь в течении 5 мин перезванивают
Приветствую! сегодня такая же херня приключилась, вилковал 4 дня,ставок по 15 в день. Запросили повторный идент по видео. Вопрос: после того,как ты созвонился с ними-лимиты на счету остались прежними? Или резанули?
 
Приветствую! сегодня такая же херня приключилась, вилковал 4 дня,ставок по 15 в день. Запросили повторный идент по видео. Вопрос: после того,как ты созвонился с ними-лимиты на счету остались прежними? Или резанули?
Лимиты режут до 300 руб, но на знаковые события более менее остаются ( я думаю 80-90% порезка)
После вывод только на бaнк.счет пользователя. 10 рабочих дней
 
Лимиты режут до 300 руб, но на знаковые события более менее остаются ( я думаю 80-90% порезка)
После вывод только на бaнк.счет пользователя. 10 рабочих дней
Да,уже прошел видеовериф на следующий день после вопроса) вывод на бaнк счёт, порезали. Причем до 100р. Короче озверели совсем)
 
Назад
Сверху Снизу