После видео верифа снимают блок, и о боги!!!! просят загрузить фото паспорта/кapты/скриншот киви кошелька, которые ты только что показал на камеру. Режут до 100рублей, вывод по смотрению конторы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Внимание поголовная блокировка счетов после первого пополнения.Требования заказать видео-звонок который ты будешь ждать до 2 дней и показать паспорт+доп на камеру.
 
ОБНОВЛЕНИЕ!Ребята перестроились,теперь если у тебя верифицированный аккаунт 1cupis тебе всё ровно придётся проходить вериф на сайте(загрузить фото,либо видео-звонок)сказали больше нету автоматического подтверждения верификации.После пополнения блока не последовало.Можно сделать вывод что их отпустило.
 
ОБНОВЛЕНИЕ!Ребята перестроились,теперь если у тебя верифицированный аккаунт 1cupis тебе всё ровно придётся проходить вериф на сайте(загрузить фото,либо видео-звонок)сказали больше нету автоматического подтверждения верификации.После пополнения блока не последовало.Можно сделать вывод что их отпустило.
А в чём их отпустило? При первом выводе так же попросят доп. вериф, и я знаю почему так происходит)
 
У меня не потребовали..но я только первый счёт откатал после обновления.
 
Закончилась очередная халява.
Как оказалось, лозунг из рекламы
"Винлайн заплатит. Без вариантов"
оказался полным наеб..овом👎🤷‍♂️. Последние несколько дней данная БК массово блокает аккаунты и замораживает выплаты на ГОД. Так что, если ты любишь ставить вилки, доги, прогрузы, валуи и прочие плохие вещи, лучше заканчивай это делать в Винлайне. Кроме того, есть подозрение, что и через год они тупо нихера не отдадут😒
 
Закончилась очередная халява.
Как оказалось, лозунг из рекламы
"Винлайн заплатит. Без вариантов"
оказался полным наеб..овом👎🤷‍♂️. Последние несколько дней данная БК массово блокает аккаунты и замораживает выплаты на ГОД. Так что, если ты любишь ставить вилки, доги, прогрузы, валуи и прочие плохие вещи, лучше заканчивай это делать в Винлайне. Кроме того, есть подозрение, что и через год они тупо нихера не отдадут😒
Тьфу, тьфу , тьфу пока платят. Но спасибо за предупреждение
 
Назад
Сверху Снизу