[1CUPIS] Tennisi

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере Tennisi.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В общем дело было холодным декабрьским утром , пришёл я в будку теннеси, сунул паспорт подвыпившему оператору , он там что-то оформлял минут 20 . Пока ждал его услышал , как на заднем плане попаны хвастаются о своих выигрышах, которые не привышали 3х значных чисел -тут то я и понял что это хуйня какая-то . Едем дальше . После 20 минут ожидания мне выдают карточку "теннеси" и говорит " воооля вот ставь ставки " я пытаюсь объяснить ему что я ставки хочу дома за компутером ставить . Ну он такой ок давай , жду ещё минут 10. После этого безумно радостный , бегу домой , зарабатывать миллионы . Кидаю 4к на счёт при этом на счету уже было 500р!!! Типа подарок . Делаю 13 вилок , при этом депаю ещё туда тысяч 6 , по итогу всех махинаций на 14 ставку порезка в 0 и порезаны кф .
Вывод : хуйня бк .
Р.с. Деньги потраченные на бенз до бк отбил .
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вилки прематч или лайв? Сейчас вообще на все события макс 0? В теннист оффшорном был аккаунт?
 
Господа, сейчас (раньше не знаю как было) вход на тенниси происходит через некое всплывающее окно (см. скрин)
Форкс же не может выдать это окно. Вопрос: как залогиниться на тенниси?)

123123123.jpg
 
Господа, сейчас (раньше не знаю как было) вход на тенниси происходит через некое всплывающее окно (см. скрин)
Форкс же не может выдать это окно. Вопрос: как залогиниться на тенниси?)

Посмотреть вложение 2613
Через форкс на тенниси опасно сидеть, запросят видео на котором должен быть браузер с которого сидишь
 
Аккаунт в минус 40 тысяч был, порезали до 3000-3500! Отбил 20 тысяч и так же аккаунт в минусе 20 тысяч, порезали до 2000 и кф порезали на 0,20
 
Режут достаточно быстро, но деньги отдают
 
Назад
Сверху Снизу