MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере LigaStavok.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зашел проверил счет - если в ЦУПЕСЕ зареган, то идентификация счета автоматом
 
В заимодействие с фонбетом постоянно не дает закрыть плече , перекрывая событие (((((((((
 
Если минусить, дивет 20-30+ вилок, при порезке до 555 р макс ставки выводил, на вериф не нарывался
 
Началась жесть. После одной ставки могут блокнуть цупис. Запрос доков. Про железо можно не кричать, все нормально работало, буквально на прошлой неделе.
 
А ставка какая, что можно сразу дрoпа окупить или за любую вилку?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да тоже столкнулся блок цуписа
 
Ребят у кого как обстоят дела с лигой? Регаю аккаунты, депаю тысяч 5-10, сразу режут лимиты минут через 30-40, а после и вовсе пользователь не найден, кто как решал проблему?
 
Ребят у кого как обстоят дела с лигой? Регаю аккаунты, депаю тысяч 5-10, сразу режут лимиты минут через 30-40, а после и вовсе пользователь не найден, кто как решал проблему?
лига рип
 
Пользователь не найдет, это вериф) дрoп должен написать заявление в ППС и в течение 30 дней его рассмотрят)
 
R.I.P.
 
у меня лига прожил 90 ставок. Была порезана после вывода до 5к на ставке 20-ой и больше я не стал выводить. До 555 порезала и норм вывела. 5 дней я на ней поработал, спамил ставками люто.
 
Пользователь не найдет, это вериф) дрoп должен написать заявление в ППС и в течение 30 дней его рассмотрят)
Я конечно всё понимаю, но я не спрашивал что делать, дорогой, а спрашивал кто и как эту проблему решает)
 
Назад
Сверху Снизу