188bet

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Прошу помочь ссылкой или зеркалом для доступа в эту контору
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
188bet.com можешь не регаться уебут за пару ставок
 
Есть только зеркала, в азии.
Там доступ через агентов hg0088
 
Кто на 188бет шкерится можете мне дать верную интерпретацию: An Over / Under market line can be a full goal (e.g. 2, 3, 4, etc.), a half goal (e.g. 1.5, 2.5, 3.5, etc.) or a split goal line (e.g. 1.5/2, 2.5/3, 3.5/4, etc.).

Меня конкретно интересует последнее, в правилах рылся и ничего толком не нашел в примерах, что значит 1.5/2, я таких ставок в нашем колхозе не видел что-то. Я понимаю вроде как соединительная ставка, а как она рассчитывается.
 
Кто на 188бет шкерится можете мне дать верную интерпретацию: An Over / Under market line can be a full goal (e.g. 2, 3, 4, etc.), a half goal (e.g. 1.5, 2.5, 3.5, etc.) or a split goal line (e.g. 1.5/2, 2.5/3, 3.5/4, etc.).

Меня конкретно интересует последнее, в правилах рылся и ничего толком не нашел в примерах, что значит 1.5/2, я таких ставок в нашем колхозе не видел что-то. Я понимаю вроде как соединительная ставка, а как она рассчитывается.
а это случаем не азиатский гандикап 0.75 , 1.75 и так далее,
 
Bobik76, да вот не пойму, тоже так думал, но что-то не вижу связи особой: если азиатский считается таким образом к примеру: тб2.25 это тб2.5 и тб 2, и если начать с конца, о должно быть типо тб2.5/3, ну мы будем иметь 2.5/2 равный соответственно 2.25. А их сплит слегка ломает логику. Короче мне нужно разобраться, попробую в поддержку написать, я их и так уже задолбил там, меня наверное знают и мой гугл переводчик с трудом понимают:D
 
В общем это походу азиатский тотал, сказала ставка делится пополам на 1.5 и 2 если 1-1 то выигрыш и возврат, как-то так))) Я думал не все так просто
 
В общем это походу азиатский тотал, сказала ставка делится пополам на 1.5 и 2 если 1-1 то выигрыш и возврат, как-то так))) Я думал не все так просто
я бы посоветовал не спешить, поставь несколько ставок на копейки и глянь как рассчитают, этих бусурман хер поймешь, плюс ебаный гуглпереводчик, я так однажды на супорт бетки понадеялся, итог 350$ улетели, сунь по баксу, ставок 10 и точно поймешь
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И ещё есть СБОБЕТ НА ТАЙЦЕВ ЛИМИТЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ 😏😬
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вообще любые конторы смотрите дам на тест тайца и где подойдёт Вам и начнём обговаривать все предметно 🤝
 
Назад
Сверху Снизу