Allbestbets подходит для прематча?

sir

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, вилковать начал недавно. До этого ставил 6 лет. Сначала купил подписку Betspan, все понравилось, были хорошие вилки, но было очень медленное обновление. Решил сменить сканер, почитал отзывы и остановился на AllBestBets, за целый день он нашел так мало вилок, что я даже удивился за что его хвалят. Вопрос к профессионалам, какой лучше использовать сканер для прематча ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Забыл указать, у AllBestBets ооочень много вилок, которых вообще нет. Например П1 -17 , Ф2(+15) Хотя это на одну и ту же команду. Таких вилок каждая вторая
 
Ну и как тебе этот сканер?думал тоже его приобрести, но пока не надумал
 
Ну и как тебе этот сканер?думал тоже его приобрести, но пока не надумал
Мне не понравился. Он странно работает, только до обеда. После обеда вообще ничего не ищет. Я обратно на betspan перехожу
 
Прематч профессиональный. Вообщем если успеешь попасть в пик работы, озолотишься.(но это не точно) А так, betspan больше нравится своей стабильной работой
Понял спасибо! А live интересно как там юзать , в интернете ниче не написано про этот сканер , а live покупать дорого , но все таки хочется попробовать.
 
Понял спасибо! А live интересно как там юзать , в интернете ниче не написано про этот сканер , а live покупать дорого , но все таки хочется попробовать.
Live не ставлю:)
Хотя знаю, что больше бы зарабатывал)
 
Всем привет, вилковать начал недавно. До этого ставил 6 лет. Сначала купил подписку Betspan, все понравилось, были хорошие вилки, но было очень медленное обновление. Решил сменить сканер, почитал отзывы и остановился на AllBestBets, за целый день он нашел так мало вилок, что я даже удивился за что его хвалят. Вопрос к профессионалам, какой лучше использовать сканер для прематча ?
пробовал его, не понравился, не видно кол-во вилок на одно событие и что бы узнать нужно каждое событие кликать, использую старичка суребет, за меньшие деньги и вилки и коридоры, иногда проскакивают ошибки но не критично, бетспан кажется помедленнее
 
пробовал его, не понравился, не видно кол-во вилок на одно событие и что бы узнать нужно каждое событие кликать, использую старичка суребет, за меньшие деньги и вилки и коридоры, иногда проскакивают ошибки но не критично, бетспан кажется помедленнее
Да, бетспан помедленнее. Для меня комфортно:)
 
Назад
Сверху Снизу