Вилки без сканера

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем добрый вечер кому интересны вилки которые не видит сканер ,поиск в ручную милости прошу в личные сообщения ищу напарника
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем добрый вечер кому интересны вилки которые не видит сканер ,поиск в ручную милости прошу в личные сообщения ищу напарника
Бля, ты на всех ли форумах написал? Тебе же уже написали: если рук не хватает, хуяч ногами. Баньте нах педрилу!!!! Задрали бля эти инфоцигане!!! Продавцы "золотого грааля"!!!
 
Бля, ты на всех ли форумах написал? Тебе же уже написали: если рук не хватает, хуяч ногами. Баньте нах педрилу!!!! Задрали бля эти инфоцигане!!! Продавцы "золотого грааля"!!!
Блокнул)
 
Это та херь которую он продает , выдержка из моей с ним переписки - Смотри у меня есть очень хороший толковый курс (продажник из вк Live vilka ) его курс стоит 22-28 к я продаю за 7 к в три раза дешевле) в доказательство кидаю первое видио группе людей которые покупают курс) https://t.me/удалил вот закрытый канал можешь добавляется как будет продажа я всех заранее оповещу.
 
денная ботва и рубля не стоит!!!!
 
Я бы посмотрел, что там за курс. Интересно было бы взглянуть, но удалили ссылку на канал в телеге)
 
Всем добрый вечер кому интересны вилки которые не видит сканер ,поиск в ручную милости прошу в личные сообщения ищу напарника
Лично я ищу вилки в ручную только на боях, в основном UFC могу даже сказать одну 04.11.2018
 
в том то и дело, что сканер их не видит) и это большой плюс я считаю
Могут быть разные правила.
Например если бой заканчивается во 2 раунде, а ты ставишь ТБ 1.5 - ТМ 1.5, то один бук может сказать что ТБ 1.5 не сыграло и у тебя будет оба проигрышных плеча.
Лично я не ставлю на такое, но у ребят из форума бывали такие случаи.
 
Могут быть разные правила.
Например если бой заканчивается во 2 раунде, а ты ставишь ТБ 1.5 - ТМ 1.5, то один бук может сказать что ТБ 1.5 не сыграло и у тебя будет оба проигрышных плеча.
Лично я не ставлю на такое, но у ребят из форума бывали такие случаи.
Спасибо за информацию!
 
На кибер спорт кто нибудь ставил в ручную, есть ли они в сканерах ?
 
Есть парочку но событий там мало
 
Назад
Сверху Снизу