Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Спасибо за адекватный ответ. Можно ссылочку в личечку?
Мразота конченная как запела блять # ссылочка личечка# , прорыгалась что ли блять? Сучара , ты будешь у меня марик покупать или нет блядина?
 
Мразота конченная как запела блять # ссылочка личечка# , прорыгалась что ли блять? Сучара , ты будешь у меня марик покупать или нет блядина?
откуда у него деньги?)) они второй комп не могут купить на свою "компанию друзей". Хотя с такой манерой общения, я сомневаюсь в наличие онных. Перед тем как просить аргументированные ответы, мог бы дать ответ на вопрос, который тебе задали в начале. Но, к сожалению, тс этого сделать не может. Поэтому ему приходится переходить на личности....
Может все таки ответишь на вопрос, чем отличается Гостевик от украденного акка в плане ПЕРЕЛИВА? Ну ответь. Мне, как дереву очень интересно!!!!!
 
откуда у него деньги?)) они второй комп не могут купить на свою "компанию друзей". Хотя с такой манерой общения, я сомневаюсь в наличие онных. Перед тем как просить аргументированные ответы, мог бы дать ответ на вопрос, который тебе задали в начале. Но, к сожалению, тс этого сделать не может. Поэтому ему приходится переходить на личности....
Может все таки ответишь на вопрос, чем отличается Гостевик от украденного акка в плане ПЕРЕЛИВА? Ну ответь. Мне, как дереву очень интересно!!!!!
Вот видно сразу, пообщавшись со мной, дерево начинает приобретать человеческие очертания :wink: уже меньше мата, ответы более-менее аргументированы. Отвечу на этот вопрос после того, как ты ответишь на мой вопрос: почему вилочники покупают акки с минусом на балансе, переливщики при покупке акка платят 20-25% от суммы баланса, а гостевики стоят -0$ ?
 
Мразота конченная как запела блять # ссылочка личечка# , прорыгалась что ли блять? Сучара , ты будешь у меня марик покупать или нет блядина?
А лифтер как был деревом, так и остался :biggrin: ничего и тебя вылечу. Не забыли мы про тебя, все хорошо, свои, свои :biggrin:
 
Вот видно сразу, пообщавшись со мной, дерево начинает приобретать человеческие очертания :wink: уже меньше мата, ответы более-менее аргументированы. Отвечу на этот вопрос после того, как ты ответишь на мой вопрос: почему вилочники покупают акки с минусом на балансе, переливщики при покупке акка платят 20-25% от суммы баланса, а гостевики стоят -0$ ?
Прошмандовка тупая, тебе такой же вопрос задали блять , друганы у тебя такие же блять как ты обосаннные ? в упор не видят что тебя спрашивают,хоть подсказали бы тебе . Ты сучара когда марик у меня будешь покупать? уебище блять
ни на один вопрос скотина ебучая не ответила
 
Вылечат, не забыли мы про тебя, тише, тише, баю-баюшки-баю :biggrin: покакай в теме еще, тебе станет легче. Хоть тебя сюда никто не приглашал, но все равно покакай, не держи в себе:biggrin:
 
Вылечат, не забыли мы про тебя, тише, тише, баю-баюшки-баю :biggrin: покакай в теме еще, тебе станет легче. Хоть тебя сюда никто не приглашал, но все равно покакай, не держи в себе:biggrin:
епта душу мать блять ,, 41 год выродку. Специально что ли написал, чтобы дядькой большим казаться. Страшно представить блять чем вы там занимаетесь с друганами вечерами
 
:biggrin: во дерево шатает сегодня, поводим хороводик вокруг елочки.
 
бляяя сууукаа , как представлю 40 летние опездолы сидят перед одним моником , и переливы дрочат блять..
Слышь тело блять , существо блять обоссаное, короче к тебе коммерческое предложение, как узнаешь про перелив, сразу пишешь мне , я тебе буду поставлять мариков на постоянной основе. Хотя ты и уебан блять , ну ладно пох , деньги не пахнут. Хотя в твоем варианте даже по электронному переводу не исключено что вонища останется..
 
А вот это уже деловое предложение, коллега :thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу