ПРОДАЮ дрoпА (ЛИЧНО Я дрoп)

Мда, хз хз конечно кто тебя купит, т.к. лично для меня и моих дрoповодов правило НОМЕР 1. Чтобы дрoп незнал в каких БК его будут регать, и тем более незнал подробностей. т.к. даже у самого честного дрoпа в случае когда он даже за 3 к отдает свои дoки, когда он видит (у нормальных игроков) баланс +100к то жаба зажимает так дико. Так что хз хз предложение конечно кажется заманчивым, но пздц какая опастность скама с твоей стороны. И никто не даст никакого гаранта на эту сделку. Тем более даже с учетом того, что ты знаешь и форумы и много той инфы, которая здесь доступна, из которой можно вычерпнуть, как увести бабки с ака.

Так что если кому интересно мое экспертное мнение:
Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!!
+ он уже 2 года как играет а значит где то его уже точно не зарегаешь(хуйня в принципе но всё же)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
+ он уже 2 года как играет а значит где то его уже точно не зарегаешь(хуйня в принципе но всё же)
Ему нет 18 лет ещё, значит он свои дoкyмeнты ещё не отправлял не одной БК.
Хоть сколько сделай аккаунтов на 1 имя, разницы нет, если формально смотреть)
 
Ему нет 18 лет ещё, значит он свои дoкyмeнты ещё не отправлял не одной БК.
Хоть сколько сделай аккаунтов на 1 имя, разницы нет, если формально смотреть)
ну смотри раз данные вбивал значит точно такого же уже не создашь верно?или потом ещё тратить бабки на фотошопера что бы он тебе коректировал данные кому оно надо вот ты мне скажи?
 
ну смотри раз данные вбивал значит точно такого же уже не создашь верно?или потом ещё тратить бабки на фотошопера что бы он тебе коректировал данные кому оно надо вот ты мне скажи?
Хм, странная логика. Я не думаю что он вводил все свои паспортные данные в буков.
Я создавал на себя разные аккаунты с одними и теми же данными, если вериф не прошел с доками = это не значит что один и тот же человек.
На которых были вилки порезаны, а где просто ставки живут и нет никак порезок. (Хотя с компьютера одного все делал и без смены данных)
 
Мда, хз хз конечно кто тебя купит, т.к. лично для меня и моих дрoповодов правило НОМЕР 1. Чтобы дрoп незнал в каких БК его будут регать, и тем более незнал подробностей. т.к. даже у самого честного дрoпа в случае когда он даже за 3 к отдает свои дoки, когда он видит (у нормальных игроков) баланс +100к то жаба зажимает так дико. Так что хз хз предложение конечно кажется заманчивым, но пздц какая опастность скама с твоей стороны. И никто не даст никакого гаранта на эту сделку. Тем более даже с учетом того, что ты знаешь и форумы и много той инфы, которая здесь доступна, из которой можно вычерпнуть, как увести бабки с ака.

Так что если кому интересно мое экспертное мнение:
Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!!
__

Ну ты похоронил парня..Может он хочет бизнесменом стать... начнет с себя а потом друзей своих привлекет в эту сферу..а ты так страшно пишешь ........Не думаю что малыш захочет красть чужие бабки чисто из-за того что чел который у него купит счет будет знать всё....где он живет...где он срет и не только :))
НУ а так конечно правильно сказано.. Просто малыша жалко.
 
Может он хочет бизнесменом стать... начнет с себя а потом друзей своих привлекет в эту сферу..а ты так страшно пишешь
Конкурента себе хочешь сделать? И останешься ты без работы.
 
Обалдеть, я даже и не думал об этом)))) А сейчас всерьез задумался))) (шутка конечно) Ну так то да, опасно
Мда, хз хз конечно кто тебя купит, т.к. лично для меня и моих дрoповодов правило НОМЕР 1. Чтобы дрoп незнал в каких БК его будут регать, и тем более незнал подробностей. т.к. даже у самого честного дрoпа в случае когда он даже за 3 к отдает свои дoки, когда он видит (у нормальных игроков) баланс +100к то жаба зажимает так дико. Так что хз хз предложение конечно кажется заманчивым, но пздц какая опастность скама с твоей стороны. И никто не даст никакого гаранта на эту сделку. Тем более даже с учетом того, что ты знаешь и форумы и много той инфы, которая здесь доступна, из которой можно вычерпнуть, как увести бабки с ака.

Так что если кому интересно мое экспертное мнение:
Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!!
 
Назад
Сверху Снизу