ПРОДАЮ дрoпА (ЛИЧНО Я дрoп)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
31 мая мне 18 лет, в ставках года 2, без проблем могу пройти видеоконфу
сфоткаюсь на фоне переписки, с газетой и ТД, если что то понадобится ответ сразу, ибо минуем ПЕРЕКУПА. ЦЕНУ предлагайте в вк https://vk.com/id241310807
НАПИШИТЕ ТУТ ПЖ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ПРОСИТЬ ЗА ЭТО ??
Денег на вилки нет, хоть так бaнк набью немного! ЕСЛИ НУЖНО СОЗВОН БУДЕТ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
31 мая мне 18 лет, в ставках года 2, без проблем могу пройти видеоконфу
сфоткаюсь на фоне переписки, с газетой и ТД, если что то понадобится ответ сразу, ибо минуем ПЕРЕКУПА. ЦЕНУ предлагайте в вк https://vk.com/id241310807
НАПИШИТЕ ТУТ ПЖ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ПРОСИТЬ ЗА ЭТО ??
Денег на вилки нет, хоть так бaнк набью немного! ЕСЛИ НУЖНО СОЗВОН БУДЕТ
твой пост на форуме 3бет сканера был уже
 
31 мая мне 18 лет, в ставках года 2, без проблем могу пройти видеоконфу
сфоткаюсь на фоне переписки, с газетой и ТД, если что то понадобится ответ сразу, ибо минуем ПЕРЕКУПА. ЦЕНУ предлагайте в вк https://vk.com/id241310807
НАПИШИТЕ ТУТ ПЖ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ПРОСИТЬ ЗА ЭТО ??
Денег на вилки нет, хоть так бaнк набью немного! ЕСЛИ НУЖНО СОЗВОН БУДЕТ
От 1500р проси и не дублируй кучу постов и тем.
 
Мне вот интересен один момент, летом за 2-3 дня на шабашках эти 1500 рублей никак заработать?
Конечно в некоторых городах можно и за 1 день, но учитывая что Ставрополь не такой большой город.
 
Мне вот интересен один момент, летом за 2-3 дня на шабашках эти 1500 рублей никак заработать?
Конечно в некоторых городах можно и за 1 день, но учитывая что Ставрополь не такой большой город.
Перекупы платят больше в 2 раза, откуда такая маленькая сумма я ХЗ, столько за скан паспорта дают ток
 
Спасибо, маловато что то, ибо ПЕРЕКУПЫ платят больше))) Я случайно создал 2 темы
Хорошо, изменим входные условия, 3000 рублей за неделю, если постараться, то поменьше.
Какой в этом толк, объясни мне?)
 
Перекупы платят больше в 2 раза, откуда такая маленькая сумма я ХЗ, столько за скан паспорта дают ток
Скан паспорта стоит 50-100 рублей, с фото/селфи и кучей доп. дoкyментов 200-500 рублей, и то максимальная цена дается за хорошее качество, большое количество дoкyментов и селфи с разными дoкyментами. (Понятное дело, людям ничего не дают и не платят за эти дoкyмeнты, которые потом продаются по такой цене).
 
3bet - святое, заберу ка я у тебя лычку :devilish:
за ЧТО? начальника!!! чем я оскорбил святое:cry:, просто форум с группой перепутал по недомыслию, в армии лычки отняли и здесь все повторяется:frown:
 
ну и нахера у тебя покупать дoки если можно купить у проверенных селлеров которых тут хватает и быть уверенным в том что тебя не наебут,за те же 3к рублей.Смешные Вы малость
 
ну и нахера у тебя покупать дoки если можно купить у проверенных селлеров которых тут хватает и быть уверенным в том что тебя не наебут,за те же 3к рублей.Смешные Вы малость
странно, дешманские цены у вас
 
Скан паспорта стоит 50-100 рублей, с фото/селфи и кучей доп. дoкyментов 200-500 рублей, и то максимальная цена дается за хорошее качество, большое количество дoкyментов и селфи с разными дoкyментами. (Понятное дело, людям ничего не дают и не платят за эти дoкyмeнты, которые потом продаются по такой цене).
ну какие вилочники такие и дoки
 
странно, дешманские цены у вас
Более чем за 3000р ты вряд предложение получишь.
Т.к. дрoп отыгрывается с пары вилок, многие готовы купить и за 5000р, но у проверенного селлера.
Сейчас нед дефицита в дрoпах.
 
Мда, хз хз конечно кто тебя купит, т.к. лично для меня и моих дрoповодов правило НОМЕР 1. Чтобы дрoп незнал в каких БК его будут регать, и тем более незнал подробностей. т.к. даже у самого честного дрoпа в случае когда он даже за 3 к отдает свои дoки, когда он видит (у нормальных игроков) баланс +100к то жаба зажимает так дико. Так что хз хз предложение конечно кажется заманчивым, но пздц какая опастность скама с твоей стороны. И никто не даст никакого гаранта на эту сделку. Тем более даже с учетом того, что ты знаешь и форумы и много той инфы, которая здесь доступна, из которой можно вычерпнуть, как увести бабки с ака.

Так что если кому интересно мое экспертное мнение:
Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!! Dangers!!!
 
Назад
Сверху Снизу