ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

Не боишься в хуйставке ставить?
Отрицательных отзывов в т.ч. с кражей бабла даже про хуйставку на РБ достаточно.
в 1хставка(цупис) проблем никогда не было пользуюсь уже год (вилки месяца 2) вывод в течении 15-20 минут, а вот в бетсити(цупис) вывод до 2х часов... и проблема то что вывод после пополнения возможен спустя 24 часа
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поделись секретом,как получается в live успевать найти и проставить вилку,да еще без сканера?
Эээм. вилкую в основном в баскетболе и волейболе : тоталы , инд.тоталы, реже форы иногда п1 - п2 , ставки по четвертям. вилок полным полно. просто уже глаз наметан вижу что линия корявая, ставлю в процессе матча ( но так сложнее сделать ставку, так как кэфы прыгают ) лучше уж в перерывах ставить.

иногда на топовые чемпы ставлю в футболе ( УГЛОВЫЕ, ЖК ) ставлю через телефон в режиме двойного экрана (разделяю экран на 2 части ) сверху одна бк снизу другая. + запущен калькулятор вилок ( на то что бы расчитать и проставить сумму уходит примерно секунд 10 )
 
  • Like
Реакции: MUWA
Не боишься в хуйставке ставить?
Отрицательных отзывов в т.ч. с кражей бабла даже про хуйставку на РБ достаточно.

Если читать РБ то там на все БК имеются отрицательные отзывы. по этом ставлю только в легальных БК
 
Эээм. вилкую в основном в баскетболе и волейболе : тоталы , инд.тоталы, реже форы иногда п1 - п2 , ставки по четвертям. вилок полным полно. просто уже глаз наметан вижу что линия корявая, ставлю в процессе матча ( но так сложнее сделать ставку, так как кэфы прыгают ) лучше уж в перерывах ставить.

иногда на топовые чемпы ставлю в футболе ( УГЛОВЫЕ, ЖК ) ставлю через телефон в режиме двойного экрана (разделяю экран на 2 части ) сверху одна бк снизу другая. + запущен калькулятор вилок ( на то что бы расчитать и проставить сумму уходит примерно секунд 10 )
Сурово!
Респект!
 
Если читать РБ то там на все БК имеются отрицательные отзывы. по этом ставлю только в легальных БК
Да, все БК не без греха, но кража денег со счета - только у крестбетов.
 
Марафон жестить начал, запрос дoкyментов после 5 ставок, скороспелки уже мимо.
 
Комп тут вообще нипричём, уровень безопасности - параноик. Виртуалка, дабл впн и т.п.
в этом вся и проблема,как только про виртуалку заговорил-все понял,походу за виртуалку тебя палят
 
Еще бетфаер. Между собой у них вилок нет, и не будет. Лайв хак. есть боты, которые автоматом проставляют такие вилки, если они и появляются.

На эти 3 конторы приходится до 50% банка. Конторы надежные, акки лично на меня. Зарубежка приносит до 80% от всего профита.

Снг конечно балуюсь, но акки которые на надежных дрoпов я не дрочу на вилки на жеский чемпионат казахстана до 16 лет))
Только топ лиги.
Валишь по прематчу?
 
Еще бетфаер. Между собой у них вилок нет, и не будет. Лайв хак. есть боты, которые автоматом проставляют такие вилки, если они и появляются.

На эти 3 конторы приходится до 50% банка. Конторы надежные, акки лично на меня. Зарубежка приносит до 80% от всего профита.

Снг конечно балуюсь, но акки которые на надежных дрoпов я не дрочу на вилки на жеский чемпионат казахстана до 16 лет))
Только топ лиги.
Че бля? ты хочешь сказать что между бетфайр и бетфайр биржей нет вилок?? че ты пиздишь если не знаешь!!!??
 
салам всем, работаю на вилках в прематче (Казахстан), ставлю вилки примерно 0-2%, зарабатываю на восполняемой комиссии (за пополнение на логин 10% оплачивает контора) ставлю вилку и все, в месяц получается от 1000$-1500$, но маловато ищу способы увеличить доход, бaнк примерно 1000$, кто может еще что рассказать, подсказать.
Салам . Можешь немного разъяснить? Я сам в Казахстане живу. Про вилки узнал недавно.
 
а чего разъяснять то, стань хозяином терминала киви и пополняй свой счет через него:sneaky:
я так понял нужно скачать терминал на телефон и через него пополнять счет в БК. За пополнение мне начисляют проценты? Так они же у меня сдерут комиссию. Тут походу и вилка не нужна.
Можешь прояснить, не догоняю я че то.
 
я так понял нужно скачать терминал на телефон и через него пополнять счет в БК. За пополнение мне начисляют проценты? Так они же у меня сдерут комиссию. Тут походу и вилка не нужна.
Можешь прояснить, не догоняю я че то.
НЕЕЕ!!! надо стать хозяином терминала, и забирать и комиссию, и компенсацию Олимпа:smile:, но Олимп об этой фишке знает, потому нужно еще и не спалиться!!!
 
ПлчПоч никто не говорит про ставки на прематч в ППС? это же более надёжней кажется. Что скажите? Или вас доход не устраивает?
 
Назад
Сверху Снизу