ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

С вилками в 2018 году проблема, у меня порой бывает дрoп не окупается, хотя использую только зарубежных дрoпов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я не знаю откуда у вас руки растут, что режут направо и налево, и не окупается ничего.
все работает.
доход небольшой? смотря сколько иметь в виду. 2-4к в день у меня выходит, а это я только учусь и пока только снг
 
я не знаю откуда у вас руки растут, что режут направо и налево, и не окупается ничего.
все работает.
доход небольшой? смотря сколько иметь в виду. 2-4к в день у меня выходит, а это я только учусь и пока только снг
Круто, сколько акков забанено уже с деньгами?
 
салам всем, работаю на вилках в прематче (Казахстан), ставлю вилки примерно 0-2%, зарабатываю на восполняемой комиссии (за пополнение на логин 10% оплачивает контора) ставлю вилку и все, в месяц получается от 1000$-1500$, но маловато ищу способы увеличить доход, бaнк примерно 1000$, кто может еще что рассказать, подсказать.
 
салам всем, работаю на вилках в прематче (Казахстан), ставлю вилки примерно 0-2%, зарабатываю на восполняемой комиссии (за пополнение на логин 10% оплачивает контора) ставлю вилку и все, в месяц получается от 1000$-1500$, но маловато ищу способы увеличить доход, бaнк примерно 1000$, кто может еще что рассказать, подсказать.
а что за контора дает восполняемую комиссию?
 
Что за замануха опять?
 
Походу это Олимп, он возвращает при при пополнении через киви терминал,но как забрать свою комиссию у терминала? Если ты не его хозяин?
 
В кз попроще...там есть касса24...делаешь ип и становишься их партнером, терминал на телефоне (21 век))...олимп и хрен1бет, может еще кто то, платят кассе24 от 7 до 12 % комм)
В рф не вижу смысла этим заниматься, так как киви вряд ли даст такой процент. Ну и скоро конец мая )
 
В кз попроще...там есть касса24...делаешь ип и становишься их партнером, терминал на телефоне (21 век))...олимп и хрен1бет, может еще кто то, платят кассе24 от 7 до 12 % комм)
В рф не вижу смысла этим заниматься, так как киви вряд ли даст такой процент. Ну и скоро конец мая )
Извиняюсь за возможно глупый вопрос: что в конце мая ???
 
Закон вступает в силу о запрете платежей в оффшорные бк. Думаю на терминалы он точно должен распростроняться...
 
Закон вступает в силу о запрете платежей в оффшорные бк. Думаю на терминалы он точно должен распростроняться...
понятно. спасибо за ответ, со всех сторон "флажками"обложили уже
 
Кстати точно! Спасибо что напомнил! Надо подпись запилить. Обучение не провожу, благотворительнстью не занимаюсь, ничего не продаю.
Можно один вопрос?а акк заблоченный с копейками продал уже на киткаппере?наверное тыщи за 3 руб?чего таким хабаром не хвастаешь?
 
ставлю вилки по 5-15 в день. БК БЕТСИТИ.РУ + 1ХСТАВКА (вилкую онли лайв) профит в лайве в среднем 5-7% бывает вилки и выше 20%+ пока проблем нет. ттт
работаю без сканеров
 
ставлю вилки по 5-15 в день. БК БЕТСИТИ.РУ + 1ХСТАВКА (вилкую онли лайв) профит в лайве в среднем 5-7% бывает вилки и выше 20%+ пока проблем нет. ттт
работаю без сканеров
Не боишься в хуйставке ставить?
Отрицательных отзывов в т.ч. с кражей бабла даже про хуйставку на РБ достаточно.
 
Поделись секретом,как получается в live успевать найти и проставить вилку,да еще без сканера?
Не трудно найти вилку между данными БК. Зайди и посмотри как-нибудь. За 10 минут точно найдешь вилку, если матчей достаточно. Смотри не только на основные маркеты.
 
Назад
Сверху Снизу