3BET и Positivebet мутят)

Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Уже который раз замечаю, что и позитив, и 3бет показывают с десяток несуществующих сочных вилок, пока не активирована подписка. Сначала смотришь на закрытые события, постоянно новые появляются, кэфы хорошие: подписку покупаешь - а потом тишина - нету реальных вилок или одна мелочевка) Сначала подумал что возможно дело в тайминге и мне каждый раз не везло, пока не сравнил окна сканеров с активированной подпиской и не активированной. В одном окошке куча вилок -- в другом - ни одной. Завлекают новых пользователей. Просто так пишу. :O_o:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тебе показалось.
 
Думаю это бред конечно,но без пруфов я бы такими заявками не раскидывался
 
82OYqA3UHAQ.jpg
 
Уже который раз замечаю, что и позитив, и 3бет показывают с десяток несуществующих сочных вилок, пока не активирована подписка. Сначала смотришь на закрытые события, постоянно новые появляются, кэфы хорошие: подписку покупаешь - а потом тишина - нету реальных вилок или одна мелочевка) Сначала подумал что возможно дело в тайминге и мне каждый раз не везло, пока не сравнил окна сканеров с активированной подпиской и не активированной. В одном окошке куча вилок -- в другом - ни одной. Завлекают новых пользователей. Просто так пишу. :O_o:
А ты думал будет наоборот?
 
так да, так и есть.
Но я этому не удивляюсь почемуто....
 
Новые пруфы появились?
слушай, ну я не скрины не делал каждый раз, я просто когда первый раз такое подметил, про себя подумал: "о, заманушка, ну понятно" и дальше как-то положил на это, если хочешь могу поскринить при случае.
 
слушай, ну я не скрины не делал каждый раз, я просто когда первый раз такое подметил, про себя подумал: "о, заманушка, ну понятно" и дальше как-то положил на это, если хочешь могу поскринить при случае.
Спарсить позитив не получится, мб они используют их парсер по какой-нибудь договоренности, но какая разница если сканеры одинаковы, а ценник разный - нужно брать что дешевле)
 
Назад
Сверху Снизу