Помогите советом новичку

это давно уже умерло , люди уже вилкуют в тех кто не режет и не парятся.

Ну так то вообще все просто ) забыл учесть , как по мне у вас лучший совет новичку в этой теме:
резюмирую " надо вилковать тех кто не режет и не париться " )))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну так то вообще все просто ) забыл учесть , как по мне у вас лучший совет новичку в этой теме:
резюмирую " надо вилковать тех кто не режет и не париться " )))
не у всех есть возможность так вилковать),хотя если мозг присутствует то всё со временем дойдёт само собой:thumbsup:
 
Ну так то вообще все просто ) забыл учесть , как по мне у вас лучший совет новичку в этой теме:
резюмирую " надо вилковать тех кто не режет и не париться " )))
ясно.
 
Вот прочитал все коменты , и только 3 полезных а остальное болтовня диванных экспертов и не более . Вы ееб**чие юмористы сосете ХХХ и будете сосать ХХ всю жизнь под свои шутки это юмористам !!!! Лучше умного чего написали а то петросянов развелось мать его пруд пруди ,
 
Вот прочитал все коменты , и только 3 полезных а остальное болтовня диванных экспертов и не более . Вы ееб**чие юмористы сосете ХХХ и будете сосать ХХ всю жизнь под свои шутки это юмористам !!!! Лучше умного чего написали а то петросянов развелось мать его пруд пруди ,
Возможно, прочитал и весь форум? тоже только 3 комментария полезных нашел? Может ты видишь кучу "стеба", потому что создаются темы формата "хАчу зарабатЫвать бАбосики. Нука все быстро написали по шагам, как бАбок поднять", а не читается полностью форум, и не набиваются шишки на своих кровненьких? А без этого никак...
 
Кто знает сколько вывод денег идет на киви с конторы лига ставок?
 
На бирже по мелкому прогонять. Интересно ещё. бaнк косорей пять евро. И не больше сотки закрывать на один рынок. Дальше уже с леквидностью туговато.
Друг
Это ты то вилкуешь между бк которые не режут :biggrin::biggrin::biggrin:
В нашем 2019 году режут все б.к. и даже биржа повышает комиссию. Кому-то Пинакл,Сбобет и бетфаир очень рады,а кому-то очень не рады(((
 
Назад
Сверху Снизу