Помогите советом новичку

Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день. имею стартовый капитал 200$. проживаю в беларуси, витебск. Хочу начать зарабатывать вилками, имеются конторы в городе , бетсити, париматч, плюс минус, марафон, тенниси. подскажите пожалуйста для среднего заработка, долларов 200-300 в месяц, как мне лучше начать ставить? я просто еще не пробовал, но очень интересно, спасибо за любую информацию! с меня в будущем причитается
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Для начала форум изучи
 
Хочу начать зарабатывать вилками
Начинай как все нормальные люди - КАК НИБУДЬ. После того как тебя везде зарежут твой мозг начнёт умные вещи улавливать и анализировать.
Добрый день. имею стартовый капитал 200$. проживаю в беларуси, витебск. Хочу начать зарабатывать вилками, имеются конторы в городе , бетсити, париматч, плюс минус, марафон, тенниси. подскажите пожалуйста для среднего заработка, долларов 200-300 в месяц, как мне лучше начать ставить? я просто еще не пробовал, но очень интересно, спасибо за любую информацию! с меня в будущем причитается
лучше сейчас и не начинать, здоровее будешь, год два назад играл бы в "форт баярд" - не успевал бы бегать от банкомата до дома, а сейчас ... лично я скоро завязываю
 
На бирже по мелкому прогонять. Интересно ещё. бaнк косорей пять евро. И не больше сотки закрывать на один рынок. Дальше уже с леквидностью туговато.
 
На бирже по мелкому прогонять. Интересно ещё. бaнк косорей пять евро. И не больше сотки закрывать на один рынок. Дальше уже с леквидностью туговато.
ну эт уже попанство братан
 
На бирже по мелкому прогонять. Интересно ещё. бaнк косорей пять евро. И не больше сотки закрывать на один рынок. Дальше уже с леквидностью туговато.
суперский совет - раз и на всю жизнь отобъёт охоту от этого гавна и баблосы сохранит (частично)
 
Последнее редактирование модератором:
Пять у меня нет там. Только три. Но на пяти тормозов уже рабочий бaнк. Больше смысла нет там держать думаю.
суперский совет - раз и на всю жизнь отобъёт охоту от этого гавна и баблосы сохранит (частично)
Ну да. С соткой туда лезть бесполезно. Я первый раз депнул сотку. На четыре дня хватило. Потом слил все.))))
 
Потом долго думал рассчитывал. Вилковал с другими БК.Сейчас там три тысячи евро и я думаю что больше пяти там держать нет резина.Карочь реально не понимаю как там люди по нескольку косарей на событие закрывают.
 
Выставляет кэфы шириной в целую единицу и орёт что он уверен что лэй просядет сейчас . Не мне больше 10 пунктов уже очково закрывать.
 
Поэтому и говорю что по мелкому. И ещё я на одном и том же рынке если просел,дононятся не могу. В башке бардак. На другом событии только.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Смотря где ТС проживает если решил в ППС ставить
 
Слушайте давай те на чистоту , какие будки.. вот взглянем правде в глаза. в Рашке есть 5-6 цуписных контор в которых акк продержится не менее 2 дней при 10 вилках в день на пре матче.
1хСтавка
Леон
Олимп
Фон Бет
Лига Ставок
Вин Лайн,
По рейтингу надежности , Есть еще столько же Офшорных контор где если у вас все в норме с Доками то можно вывести.
Марафон , Пари Матч, Вильям Хил. Бет 365 ,
Итого на 1 ого дрoпа вы можете повесить .. 11 контор ..и вилковать их по очереди с него . ( нет проблем с доками и выводами) хоть кapтy цепляйте этого вам хватит дней 10-15 активной игры.
Погнали Дальше, сосед с его компом , его айпи и его доками Это еще 15 контор ( все то что было выше повторяем) У профи этих контор в разы больше ( а та же пинка будет висеть на вас вечно )
Итого для супер активных профи 3 дрoпов на месяц вполне хватает (4 максимум) и на этом можно зарабатывать .
Какой смысл мультиаккиить в одну если одним акком можно обойти всех.. (правильно обойти)
Надеюсь кому то поможет , хотя понимаю что это как бы итак все тут знают
 
  • Like
Реакции: Polr
Слушайте давай те на чистоту , какие будки.. вот взглянем правде в глаза. в Рашке есть 5-6 цуписных контор в которых акк продержится не менее 2 дней при 10 вилках в день на пре матче.
1хСтавка
Леон
Олимп
Фон Бет
Лига Ставок
Вин Лайн,
По рейтингу надежности , Есть еще столько же Офшорных контор где если у вас все в норме с Доками то можно вывести.
Марафон , Пари Матч, Вильям Хил. Бет 365 ,
Итого на 1 ого дрoпа вы можете повесить .. 11 контор ..и вилковать их по очереди с него . ( нет проблем с доками и выводами) хоть кapтy цепляйте этого вам хватит дней 10-15 активной игры.
Погнали Дальше, сосед с его компом , его айпи и его доками Это еще 15 контор ( все то что было выше повторяем) У профи этих контор в разы больше ( а та же пинка будет висеть на вас вечно )
Итого для супер активных профи 3 дрoпов на месяц вполне хватает (4 максимум) и на этом можно зарабатывать .
Какой смысл мультиаккиить в одну если одним акком можно обойти всех.. (правильно обойти)
Надеюсь кому то поможет , хотя понимаю что это как бы итак все тут знают
не всё ты ещё знаешь)
 
не всё ты ещё знаешь)

не всё ты ещё знаешь)
так я не претендую на истинну в первой *****нции, я говорю как есть у меня.
У кого то по другому . у кого вообще никак) вопрос подхода очень индивидуальный..
Я говорил про массовость вилок , да даже если как пишут что у кого то на цуписной конторе акк живет 6 вилок, то если умножить на 10 контор это 60 вилок, (почему 10 я исхожу из пинка + все остальные) итого 60 вилок с акка , если в среднем вилка будет да же 3 процента к банку, то это даст примерно 300 процентов с одного акка обощедшего все конторы ? только не надо сейчас умничать про цифры, я имею ввиду бaнк динамический с учетом его роста с каждой вилки..
итого что мы имеем 300 процентов к банку с одного дрoпа при самой просто схеме.. сладко? по мне так очень
 
Слушайте давай те на чистоту , какие будки.. вот взглянем правде в глаза. в Рашке есть 5-6 цуписных контор в которых акк продержится не менее 2 дней при 10 вилках в день на пре матче.
1хСтавка
Леон
Олимп
Фон Бет
Лига Ставок
Вин Лайн,
По рейтингу надежности , Есть еще столько же Офшорных контор где если у вас все в норме с Доками то можно вывести.
Марафон , Пари Матч, Вильям Хил. Бет 365 ,
Итого на 1 ого дрoпа вы можете повесить .. 11 контор ..и вилковать их по очереди с него . ( нет проблем с доками и выводами) хоть кapтy цепляйте этого вам хватит дней 10-15 активной игры.
Погнали Дальше, сосед с его компом , его айпи и его доками Это еще 15 контор ( все то что было выше повторяем) У профи этих контор в разы больше ( а та же пинка будет висеть на вас вечно )
Итого для супер активных профи 3 дрoпов на месяц вполне хватает (4 максимум) и на этом можно зарабатывать .
Какой смысл мультиаккиить в одну если одним акком можно обойти всех.. (правильно обойти)
Надеюсь кому то поможет , хотя понимаю что это как бы итак все тут знают
это давно уже умерло , люди уже вилкуют в тех кто не режет и не парятся.
 
Назад
Сверху Снизу