Опыт в Favbet

x1D

Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
8
Что можете рассказать про эту контору? и как долго на ней живут аки?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сайт тормозит иногда жутко, возможно это только у меня, порезали после 2х вилок, вывел все без проблем и забыл про эту бк
 
Сайт тормозит иногда жутко, возможно это только у меня, порезали после 2х вилок, вывел все без проблем и забыл про эту бк
Нет не только у тебя тормозит. У меня тоже частенько тормозит.
 
Ещё и фотку ебасоса с паспортом и датой стал запрашивать.
 
Сайт тормозит иногда жутко, возможно это только у меня, порезали после 2х вилок, вывел все без проблем и забыл про эту бк
у этих бендеровцев - торможение - один из видов порезки
 
Говно это, а не бк. У меня там как-то во время зависания сайта сама принялась ставка на 5000 и проиграла сразу же. Была норм ещё весной, а щас - в жопу её
 
А че можете посоветовать из СНГ контор добавить, если есть тенниси фон и олимп
 
Убогая контора, сделал депозит сегодня и сайт лёг. До сих пор не работает, когда смогу вывести оттуда - одному Богу известно
 
Была Лига ставок. Порезалась за день
 
Ну я про фавбет и спрашиваю. Он норм?
 
Да как вы так быстро аккаунты убиваете?:) Фавбет у меня жил полгода, Лига Ставок несколько месяцев живет и все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.
Как ты на фаве вилкуешь, у него же сервак постоянно падает? Или на каком-то другом фавбете играл?
 
Да как вы так быстро аккаунты убиваете?:) Фавбет у меня жил полгода, Лига Ставок несколько месяцев живет и все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.
Дак ты поёшь про старый акк, а мы говорим про новорегов. Они начиная с лета сговнились
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У меня фавбета хватило на 10 ставок,после чего порезали максы,вывод кстати быстрый
 
Давно я смотрю никто ничего не писал здесь. Значит поделюсь своим опытом. Я новый в сфере вилок, но подошёл к делу достаточно "грамотно".
Зарегистрировал аккаунт на себя в favbet, начал делать ставки. Делал их только на футбол, по 1-2 ставки в день. Делал только на топовые европейские лиги. Ставки округлял, всё как полагается. Значит за 3 дня я совершил 6 ставок, после чего мне порезали коэффициэнты. При этом, ни одна из моих ставок не выиграла, было 2 возврата, и 4 проигрыша. Такие вот дела...
Вот и вопрос, стоит ли заморачиваться, и пытаться что бы счёт прожил подольше, либо будет лучше ставить по максимому ставок, и на топовые лиги, и на женщин, и на молодёж, за день сделать штук 30 ставок, и ждать порезки на завтра?
 
Назад
Сверху Снизу