Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Всем шалом ,столкнулся с такими чуваками которые занимаються обучением по лайв вилкам ,от суда вопрос : стоит ли покупать обучение или можно самому всего добиться , вот тут к примеру ребята говорят что можно увеличить бaнк на 80-90% а то и 100 в месяц https://вилки-про.рф , я не знаю так это или нет , нужен совет от опытных вилочников. Думаю приобрести обучение но сумма не маленькая для меня,поэтому подскажите кто что знает про них?и есть ли смысл проходить обучение?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я работал, они лучшие из лучших! Скорее бери, пока они не закрылись!
 
Безымянный.png
Безымянный1.png
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.9 KB · Просмотры: 522
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    10.1 KB · Просмотры: 480
У меня пройди:biggrin:
 
Если это скрытая реклама - то не прокатит, тут большинство с головой на плечах.
Ну, а если ты чувствуешь что нуждаешься в знаниях - покупай, бесплатно тебе вряд ли кто в скайпе будет все с 0 разжевывать.
 
Столько тем с просьбой научить, объяснить... Блин. Неужели, это так тяжело? Одна вилка - 20 секунд кликания мышкой и все.
Сложность заключается не в проставлении вилки(скорости можно научиться) , я так понимаю там нужно покупать машину виртуальную, брать впн, потом искать дрoпа, и только тогда ставить, верно?
 
Сложность заключается не в проставлении вилки(скорости можно научиться) , я так понимаю там нужно покупать машину виртуальную, брать впн, потом искать дрoпа, и только тогда ставить, верно?
нет
 
Всем шалом ,столкнулся с такими чуваками которые занимаються обучением по лайв вилкам ,от суда вопрос : стоит ли покупать обучение или можно самому всего добиться , вот тут к примеру ребята говорят что можно увеличить бaнк на 80-90% а то и 100 в месяц https://вилки-про.рф , я не знаю так это или нет , нужен совет от опытных вилочников. Думаю приобрести обучение но сумма не маленькая для меня,поэтому подскажите кто что знает про них?и есть ли смысл проходить обучение?
Если уж хочешь прям учится тогда иди к Королеву! он хоть не наебывает! но смысл если можно самому все познать?
 
Если уж хочешь прям учится тогда иди к Королеву! он хоть не наебывает! но смысл если можно самому все познать?
С этого поста посмеялся больше чем от первого сообщения в этой теме) Королев бля какой-то))
но смысл если можно самому все познать?
Ты то у нас все познал и пачки баксов на пальцах одной руки крутишь, а на другой вилку, миллионер)))
 
ты рожу этого учителя видел?
 
Сложность заключается не в проставлении вилки(скорости можно научиться) , я так понимаю там нужно покупать машину виртуальную, брать впн, потом искать дрoпа, и только тогда ставить, верно?
а просто почитать данный форум , что вера не позволяет? Все темы по поводу вилок есть в открытом доступе- и по поводу вирт. машин и по впн и по дрoпам тоже все найти можно . Ты задай себе вопрос- почему он учит, а не ставит? по тому что втирать фуфло гораздо проще чем реально этим заниматься и главное ответственности никакой! секретов все равно ни кто не расскажет! если деньги девать не куда - давай я тебе тему одну солью , за нее хоть не режут, но играть будешь в 1хбет на свой страх и риск
 
но играть будешь в 1хбет на свой страх и риск
В 1xbet плюсанется и все-равно придется идти на форум, спрашивать, читать и т.д. ))) потому что не каждый сен-сей знает как проходить гребаную верификацию там.
 
В 1xbet плюсанется и все-равно придется идти на форум, спрашивать, читать и т.д. ))) потому что не каждый сен-сей знает как проходить гребаную верификацию там.[/Q да походу они сами не знают, что нужно, что бы удовлетворить их запросы, про то и разговор- что основы и так понять можно а дальше только своим умом, но если ума нет то и СЕНСЕЙ не поможет:smile:
 
раз на то пошло
тогда тоже могу за 20к напичкать инфой
 
С этого поста посмеялся больше чем от первого сообщения в этой теме) Королев бля какой-то))

Ты то у нас все познал и пачки баксов на пальцах одной руки крутишь, а на другой вилку, миллионер)))
А ты письками что ли помериться хочешь??)) по крайней мере обучений не покупал! доходил сам, общался с людьми! Хотя с королевым общался тип знает толк в вилках! и если уж самому лень разбираться чем бойцовых кормить как вариант для ленивых можно у него купить обучение! хнаю пацанов кто купил и он не обманывает честно учит! но все что он делает все есть на этом форуме в том или ином виде!
 
Назад
Сверху Снизу