100% скидка на связь от Beeline

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Доброй ночи. Есть такая возможность, поставить скидку на Ваш номер Beeline. Т.е. если у вас домашний интернет +телевидение и мобильная связь Beeline, и например вы платите в месяц за всё это от 1000 до 2500, то можно сделать так, что вы будете платить только 1 рубль в сутки. В месяц это 30 рублей. На любой тариф можно поставить скидку, кроме корпоративного. Кому интересно, пишите в ЛС,сделаю.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А через год тебе Билайн счет на 15 штук выставит, так?
 
Доказательства и гарантии результата, плз
Стоимость услуг
 
Стоимость услуг: Разовый платеж по вашему тарифу. Т.е. если у вас тариф за 600 рублей, единоразовая плата 600 рублей, если тариф за 1500, то оплата 1500 и я делаю скидку на пол года. Потом продляем. На полгода делаем, что бы как раз таки она не слетала. По истечении пол года, продляю просто скидку. В любом случае, сначала я делаю скидку, вы видите её в личном кабинете и потом только оплата.
 
Гарантии, что она не слетит через неделю, есть?
 
Гарантии, что она не слетит через неделю, есть?
Вот недавно продлил на пол года еще) До 17.08.2020, как минимум уже больше месяца работает) Вот гарантия того, что не слетит через неделю)
 

Вложения

  • UTjnJ6QCJEo.jpg
    UTjnJ6QCJEo.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 252
К сожалению, Билайн у меня тут медленный, а то бы попробовал для интернета
 
Назад
Сверху Снизу