ВОПРОС 100.000 рублей на марафон

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Такой вопрос возник:
С какой суммой вы обычно заходите на марафон со свежим дрoпом?
Дабы подвести статистику и немного поделиться опытом друг с другом, прошу отписать в данной теме:
1) Средняя сумма депа
2) Количество проставленных ставок до порезки

P.s. ребят, которые заходят на сумму 100к+ - отдельная просьба описать свой опыт тоже
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
30к

От 20 до 80 ставок.
Однажды был один аккаунт - прожил полгода и на нем было ~1500 ставок.
 
30к

От 20 до 80 ставок.
Однажды был один аккаунт - прожил полгода и на нем было ~1500 ставок.
Какие то фантастические цифры на сегодня. Обычно новорег на марике до 20 ставок и живет).
P.s. ребят, которые заходят на сумму 100к+ - отдельная просьба описать свой опыт тоже
Таких уже давно нет. Держать в шарашках по 100к экстрим еще тот.
 
Какие то фантастические цифры на сегодня. Обычно новорег на марике до 20 ставок и живет).

Этот чудо аккаунт жил с июля 2017 по декабрь. Вилковался на один вид спорта, пару исходов и с одной бурж конторой, думаю дело в этом.
 
А почему ты тогда постоянно не вилкуешь этот вид спорта? c этой бурж конторой? Если думаешь дело только в этом было. Акки будут жить по 1,5к ставок... прям грааль:biggrin:
 
А почему ты тогда постоянно не вилкуешь этот вид спорта? c этой бурж конторой? Если думаешь дело только в этом было. Акки будут жить по 1,5к ставок... прям грааль:biggrin:

Закрылась регистрация для россиян(
 
Нет никаких зависимостей от сумм. Хоть по 1000 ставь, хоть по 10000 - всё равно так же порежут. К десятой ставке обычно уже ловишь порез х2 - и это хороший результат, я бы сказал) если на таких лимитах доедешь до 20-30 ставок, считай ты большой молодец:biggrin: Так что заряжай сразу так много, как можешь себе позволить и ебошь макслимит - хуже не будет точно)
 
Ладно марик а вот фон блокирует и отдает только то что ты завел,куда деваться о с него?
 
Продам марафон аккаунт минусовый тыщ 80примерно на нем проиграл ему лет 6
 
У тебя у самого такое было,и при каких обстоятельствах?
Они мне написали что "ваш стиль" ставок не подходить для нашей бк вот и все,вот так раз 7 было.Может у кого не так расскажите?
 
30к

От 20 до 80 ставок.
Однажды был один аккаунт - прожил полгода и на нем было ~1500 ставок.
слабо верится,я забыл уже когда более 20 ставок было,обычно 2-8 ставок,сейчас режутся даже 50-долларовые счета за отрицательные корридоры на баскете,а за вилки вооще жестят
 
поподробней рассказ о фоне в студию,плиз
Ну что тут рассказывать если завел допустим 10 а на балансе 25 блокируют,скидываешь им дoкyмeнты ждешь ждешь и тут ваши ставки приняты не действительными и "пункт такой то правил бк мы их анулируем" и получаешь 10 своих рублей. а сейчас еще и срок увеличили и отдают через пару месяцев.Так вот дорогие вилочники дайте хоть подсказку куда деваться,я на кредит едва деньги нахожу что делать то намекните хоть)А кто из нас с Краснодарского края отзовитесь,поделимся опытом
 
Сделаю вид, что смешно пошутил.
тогда тебе нужно курсы проводить на тему-как в марике заставить счет прожить полгода-отбоя не будет от желающих обучаться,только такого никогда не будет,потому что не может быть никогда
 
Назад
Сверху Снизу