А у тебя там ставки по 1-5$ 😅 конечно у тебя крепкие нервы
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А у тебя там ставки по 1-5$ 😅 конечно у тебя крепкие нервы
А какой смысл заходить с таким банком?🤔
Все же я не со сканером работаю, а руками ищу все, а сумму вилок несложно поднять, главное чтобы уверенность была, в том что делаю.
 
bukmekerskaya-vilka-na-beysbol.png

Эххххххххххххххххх............... Были времена)
Вилка не моя, но в ту ночь норм тоже поднял :x3:
 
А какой смысл заходить с таким банком?🤔
Все же я не со сканером работаю, а руками ищу все, а сумму вилок несложно поднять, главное чтобы уверенность была, в том что делаю.
Плюс: 1) время меньше теряешь ставил планку сделал вышел 2) 5-7 вилок уже заработал норм 3) нервы поменьше уйдет если неправильно что-то поставишь), а в твоём случае вилиш по 4-6 часов и зарабатываешь 5-10$ и это того стоит ?
 
А вторая контора какая? Как думаете с пиннаклом какая контора вилится
Вторая контора секретная) В эту ночь хз че было если честно, некоторым ставки отменяли, а некоторым (мне и человеку который эту вилку поставил) все расчитали и это было великолепно.

Ну тут по сканеру вилок надо смотреть что с пинкой больше вилится и по-разному бывает день ото дня.
 
Плюс: 1) время меньше теряешь ставил планку сделал вышел 2) 5-7 вилок уже заработал норм 3) нервы поменьше уйдет если неправильно что-то поставишь), а в твоём случае вилиш по 4-6 часов и зарабатываешь 5-10$ и это того стоит ?
В моём случае, я прекрасно понимаю, что тут важно качество, а не сумма на данный момент.

Не спеша, в любом случае, приду к тому, что сумма вилки станет больше :)
 
Вторая контора секретная) В эту ночь хз че было если честно, некоторым ставки отменяли, а некоторым (мне и человеку который эту вилку поставил) все расчитали и это было великолепно.

Ну тут по сканеру вилок надо смотреть что с пинкой больше вилится и по-разному бывает день ото дня.
Ну ты же уже не вилишь, можешь смело секрет раскрыть для новичков 😁
 
Чё рили? Я про это не знал, реально в Леоне вывод только на пиастрикс, я хуею) 1хбет марафон без проблем вывод пути дохуя, вот Леон и Олимп вывод только пиастрикс, если я буду выводить на другой пиастрикс выводить не дадут что-ли?
если у тебя пиастрикс на Ивана Иванова то ты можешь пополнять и выводит на акаунт Ивана Иванова если акаунт какого то Васи Пупкина то не сможешь так же как и картой имя владельца кapты и имя акаунта должны совподать
 
если у тебя пиастрикс на Ивана Иванова то ты можешь пополнять и выводит на акаунт Ивана Иванова если акаунт какого то Васи Пупкина то не сможешь так же как и картой имя владельца кapты и имя акаунта должны совподать
Это на каких конторах такие условия?
 
Привет, на данный момент работаю только с цуписными конторами, соотвественно проблем с пополнением/выводом пока что нет, да и в целом, необходимости уходит на офшорные конторы я не вижу, т.к. жизнь аккаунтов очень большая, заснёт того, что вилки руками ловлю :)
руками или на сканер это без разницы а фот в цуписных конторах ты же налог платишь на выйгрыш
 
Всем салют🤘

Все выходные посвятил отдыху, проставил буквально 5 вилок, поэтому особо показывать нечего.

Чуть-чуть статистки, сегодня взял: 3.8%, 15% и сделал одну минусовую на 3%

В целом, это все, ESL окончен, поэтому снова образуются небольшие выходные, до начала квалификаций international, который начнётся 23его числа.
 
🤘🤘🤘

Ну что, начались квалификации на Int и можно подвести небольшое итоги сегодняшнего дня.

За вилки сел сразу после работы, то есть после 6, матчи мягко говорят не очень были, просто односторонне избиение одних команд другими, но получилось поймать парочку неплохих вилок.

Ближе к сути: 8%, ~9%, 3.6% и одна минусовая на 1.5%
Минус получил по своей глупости, крыть первым плечом не ту команду,в итоге второе просело, но зафиксировал это не слишком поздно.

Также, параллельно с этим начал тестировать новую для себя БК, посмотрим на дистанции что из этого выйдет:)

П.с. Если кто то катает фрибеты и готов поделиться этой информации, буду благодарен:)
 
займись уже нормальным делом а не дрочивом
 
балда ты Егор)) тебе искренне тут советуют что и куда смотреть, а ты щас потыкаешь по 5-9 вилок в день потом как у 80% дневников на этом форуме будет либо молчание либо высер что вилки говно)
 
балда ты Егор)) тебе искренне тут советуют что и куда смотреть, а ты щас потыкаешь по 5-9 вилок в день потом как у 80% дневников на этом форуме будет либо молчание либо высер что вилки говно)
Советуешь что? Перейти на ботов?
 
Советуешь что? Перейти на ботов?
Он имел ввиду, работай уже с норм банком, я тоже после работы вилковал сидел по 2-3 часа за компом, с норм банком хоть будет мотивация сидеть 2-3, чтобы заработать 50-100$, а если сидеть за 5-10$ скорее всего заебешся и забъешь на это дело, как и я 😂, тем более сейчас евро2020 ставлю экспресс и тупо телик смотрю чипсоны жру)
 
Назад
Сверху Снизу