ВОПРОС Как сейчас дела с букмекерскими вилками в 2021 году?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, в скором времени думаю заходить в вилки, хотел бы задать пару вопросов опытным ребятам в этом деле и тем, кто сейчас ими занимается.
1. Сколько в среднем нужно времени, чтобы перестать ошибаться каждые 2-3 вилки и чувствовать себя уверенно? В течение всего лета думаю времени уделять вилкам получится по 8-10 часов/день.
2. На какой доход я могу рассчитывать, набив руку и раскачав бaнк до 30-50к при работе в 6-8 часов?
3. При условии, что на вышеуказанный доход я уже вышел, возможно ли будет совмещать вилкование и учебу в вузе и при этом оставаться в живых(и уделять теме, конечно, уже не по 8 часов)?
Буду очень благодарен за отклик.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. Сколько в среднем нужно времени, чтобы перестать ошибаться каждые 2-3 вилки и чувствовать себя уверенно?
Если ты вилкуешь вручную, то ошибаться будешь периодически.
Чем дольше вилкуешь, тем вероятность ошибки меньше, но 100% закрытых вилок не получится сделать.
Если ставишь вилки с помощью сканера вилок, то он почти всю работу сделает для тебя, но не перекрытые плечи все равно могут быть.
 
Если ты вилкуешь вручную, то ошибаться будешь периодически.
Чем дольше вилкуешь, тем вероятность ошибки меньше, но 100% закрытых вилок не получится сделать.
Если ставишь вилки с помощью сканера вилок, то он почти всю работу сделает для тебя, но не перекрытые плечи все равно могут быть.
кстати да, собираюсь вилковать вручную
 
Назад
Сверху Снизу