БОНУС Как выйти в ноль с экспрессом из 3 событий в ставках на спорт

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Ветераны помогите, речь идет о пинапе но это совсем не важно. Знаю что в 0 можно уйти, но не знаю как, могу с отыгрыша вам немного подкинуть на пару бокальчиков пива))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
3 события, кофы от 2х
Как с двух контор уйти в ноль?
 
никак ты в 0 не уйдешь


щас перечитал))) "уйти в ноль" - все проиграть. в таком случае можно)
 
шо внатуре никак?? единственный риск это если в экспрессе 2 залетят, а 3 нет? и по этому ухожу в минус, а в других вариантах возможно у 0 уйти да?
 
че то знакомое, но не могу вспомнить, вроде первое событие должно сыграть в плюс в пресе, а потом перекрываешь остальные, или у тебя вилочный пресс?
 
че то знакомое, но не могу вспомнить, вроде первое событие должно сыграть в плюс в пресе, а потом перекрываешь остальные, или у тебя вилочный пресс?
я вот именно не знаю как сделать его правильно, что бы по минимуму уйти в минус желательно в 0

экспресс из 2 событий легко отыграть, п этот не знаю..

есть экспресс из 3 событий любых с коэфициентами от 2
1) 3 выиграли , экспрес залетел
2) 2 выиграли, 1 проиграла(знач на другой конторе хоть чото отбил)
3) 1 выиграла, 2 проиграли(знач на другой конторе 2 ставки залетят)
4) 3 проиграли(знач на другой конторе 3 залетели)

Самый плохой вариант 2, 3 еще приемлемый
Как это бля отыграть или ваще никак и единственные варианты это те шо я описал?(
 
я вот именно не знаю как сделать его правильно, что бы по минимуму уйти в минус желательно в 0

экспресс из 2 событий легко отыграть, п этот не знаю..

есть экспресс из 3 событий любых с коэфициентами от 2
1) 3 выиграли , экспрес залетел
2) 2 выиграли, 1 проиграла(знач на другой конторе хоть чото отбил)
3) 1 выиграла, 2 проиграли(знач на другой конторе 2 ставки залетят)
4) 3 проиграли(знач на другой конторе 3 залетели)

Самый плохой вариант 2, 3 еще приемлемый
Как это бля отыграть или ваще никак и единственные варианты это те шо я описал?(
простой пресс отыграть нельзя, если только с минимальными потерями, в ноль не выйдешь - если бы можно было, то бк разорились бы к херам, можно отыграть в плюс или ноль ну или если совсем не повезет вилочный пресс, но для его расчета была табла вроде специальная, она тебе и простой пресс расчитает и убытки покажет, но ее ищи в сети , информацию по данной хрени уже давно слили, у меня была, но видно комп чистил и удалил
 
У меня есть таблица шоб в ноль уйти с каждой ставки, ну мне потери приемлимы на 5-10% от суммы ставки на экспресс, хоть бы с такими выходить

экспресс с двух событий легко в ноль отыграть, а вот с трех там уже 1/4 что просрешь и экспресс и ставки с другой конторы
 
шо внатуре никак?? единственный риск это если в экспрессе 2 залетят, а 3 нет? и по этому ухожу в минус, а в других вариантах возможно у 0 уйти да?
это разговоры ниочем...
если одно залетит, а потом перекрыться... это уже пошло папанство
поставь экспресс из 3х событие. первое с кофом 20. если коф 20 зайдет, то легко перекроешься даже в плюс!!!
только нет никакой гарантии, что оно зайдет

если мы говорим про перекрытие. то оно должно быть перед всеми тремя событиями
и либо ты найдешь 9 разных бк в которых каждое плечо будет высокое (в чем я очень сильно смоневаюсь) либо ты найдешь бк с нулевой маржой и событиями с кофами 2-2 и таких 3 штуки. тогда получится, но 0 маржи никто не дает в принципе.
поэтому в небольшой минус ты ахренеешь закрываться. а вот после захода одного события уже легче. но это уже тупо удача. проще тогда до конца ждать, чем там все закончится)
 
ладно понял удача так удача
буду ставить экспресс с кофами по 3 и в другой конторе по 1.2-1.4 надеюсь уйду по минимуму в минус
 
Сейчас нет компа. Есть же страта называется беспроигрышный экспресс . Найди почитай. Там все понятно написано. Ставишь пресс 3 события в разное время, желательно их найти в сканере с другими конторами чтоб была нулевая вилка, затем по формуле начинаешь проставлять по очереди ординары. Вот и все. Формулу не помню в страте найдешь. Если матчи с 0 вилками то будешь в плюсе.
 
фу слабые вилочники сидят тут понятно все
Можно получить доход от вилочного экспресса если брать только 2 события, то есть если все 4 кэфа являются валуйными. А тройниками выйти в плюс (или по нулям) никак не получится, против математики не попрешь
 
Можно получить доход от вилочного экспресса если брать только 2 события, то есть если все 4 кэфа являются валуйными. А тройниками выйти в плюс (или по нулям) никак не получится, против математики не попрешь
а что тебе мешает взять 9 бк в которых все эти кофы будут валуйными?
🤣
по математике все возможно
но вот по факту, такое встретить ну невозможно.
 
а что тебе мешает взять 9 бк в которых все эти кофы будут валуйными?
🤣
по математике все возможно
но вот по факту, такое встретить ну невозможно.
Если бы не было маржи у буков можно было поискать, а так даже пробовать не будем, понятно как дважды два
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
(Выдержка из статьи УДАЛЕНО)
Делать экспресс-ставки и выигрывать постоянно невозможно. Опытные игроки такую систему пари используют редко. Набившие руку бетторы предпочитают «работать» с ординарами. Главный минус экспрессов – высокий риск. Отсюда вывод, что это неэффективно.
 
Находишь 3 матча в экспресс с кэфами 2, которые начинаются с разницей 2 часа, и у которых есть 0% вилки с другими конторами. Поставил 1к на пресс, кэф 8. Теперь ставишь ординар первый матч в другой конторе с кэфом 2 противоход.Ставишь 1к. Если зашел ординар ты в 0.Если едет пресс, то ставишь 2к на второй матч с кэфом 2, ситуация та же, ну и если опять ординар проиграл, то ставишь 4к на третий матч с кэфом 2. При любом раскладе получишь 8к, т.е выйдешь в 0. Надеюсь понятно объяснил,может возникнуть конечно небольшая проблема, когда надо будет ставить второй или третий ординар, просядут кэфы, тогда будут незначительные потери, хотя может наоборот кэфы вырастут. Так что дерзай.
 
Назад
Сверху Снизу