4g модем и новый ноутбук для букмекерских вилок

Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую, вилковал на свои данные с ноута дом ру wi fi, сейчас появился чистый ноутбук и чистый дрoп. Т.е комплект такой: 4g модем от Yota - новый ноутбук - дрoп. Вопрос, могут ли как-то спалить мой физический адрес, т.к находится я буду по сути в той же квартире с которой играл на свои данные, спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Конечно
С камеры ноута снимут твое фото и обстановку комнаты и сверят с фото со старого ноута
Надень парик, загриммируйся и перейди на кухню. Тогда должно прокатить.
 
Конечно
С камеры ноута снимут твое фото и обстановку комнаты и сверят с фото со старого ноута
Надень парик, загриммируйся и перейди на кухню. Тогда должно прокатить.
Я примерно так и представлял себе контингент данного сайта, но была надежда на лучшее . У тебя хоть трусишки намокли от твоего рофликовского высера, ты получил удовольствие ?)
 
Ну, ты, главное, не отчаивайся
Ап-ай топик время от времени. Может кто-то ответит
Не местный. Случайно забредший с кита или просторов телеграма

И, это... Когда будешь вилковать на кухне, занавески на всякий случай задергивай.
А то тебя серьезно пасут. Наружкой.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, вилковал на свои данные с ноута дом ру wi fi, сейчас появился чистый ноутбук и чистый дрoп. Т.е комплект такой: 4g модем от Yota - новый ноутбук - дрoп. Вопрос, могут ли как-то спалить мой физический адрес, т.к находится я буду по сути в той же квартире с которой играл на свои данные, спасибо
Это не имеет значения. Люди тысячи акков из своих квартир или офисов отыгрывают.
 
Конечно
С камеры ноута снимут твое фото и обстановку комнаты и сверят с фото со старого ноута
Надень парик, загриммируйся и перейди на кухню. Тогда должно прокатить.
Братан,не суйся в ето болото.Попадешь,со своим пониманием дела......
 
со своего дома можно безопасно работать, если у тебя хорошие прокси и хороший антидетект, иначе спалят в процессе реги аков
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
со своего дома можно безопасно работать, если у тебя хорошие прокси и хороший антидетект, иначе спалят в процессе реги аков
Привет, можешь дать ссылки на пособие как максимально не палиться?

К примеру, из РФ хочу юзать контору в Греции

Буду благодарен
 
Назад
Сверху Снизу