Продажа бота в телеграмме по приеме ставок на спорт

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У нас есть уникальный продукт - телеграмм бот, через которого можно совершать ставки.

На создания бота ушло много усилий и времени, так что он умеет много.
- идеальная интеграция с личным кабинетом пользователя(если будет разработка сайта, если нет есть back office)
- возможность переноса линии БК
- возможность регулировать маржу и лимиты отдельно
- возможность создать отдельной поддержки в телеграмме
- просмотр истории ставок и многое другое

Мы передадим полностью разработку вам(написанный код), можем интегрировать линию откуда вам удобно и провести полную консультацию и поддержку на началах. Это будет отличный вариант для реинвестиций с других БК, для запуска вашего собственного бизнеса, на рынке нет и близко таких аналогов, как у нас, а в телеграмме трафик приличный.

Цена: 5000$ за код.
TG: УДАЛЕНО
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А чо удалили контакты?
Мне интересно
Брачос, расскажи подробней, что продаешь. А то не очень понятно
 
Еще и заблокировали...
Вот как тут бизнес делать с местной администрацией?
Не, пойду я вслед за Таней...
 
Еще и заблокировали...
Вот как тут бизнес делать с местной администрацией?
Не, пойду я вслед за Таней...
бизнес с местными он делать я так понял и не собирался:sneaky:, прогуляйся на соседний форум, там проще к этому относятся, заодно и вопросы задашь
 
Назад
Сверху Снизу