Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Че за инсайды?!?!? Чем он сейчас занимается?!?!?!?!
Он же по теме Новатора работает)) Время должно не хватать на такие пустяки, как вилки)
ЗЫ Везде Вам инсайды мерещатся☺☺
Сам хочу тему взять, но боюсь, что завязка идет на пару контор, где вериф на отыгрыш еще пока не подкрутили, вот и ДPOПЫ не нужны. Ничего не утверждаю, с темой не знаком, сугубо мои влажные фантазии:cool:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Он же по теме Новатора работает)) Время должно не хватать на такие пустяки, как вилки)
ЗЫ Везде Вам инсайды мерещатся☺☺
Сам хочу тему взять, но боюсь, что завязка идет на пару контор, где вериф на отыгрыш еще пока не подкрутили, вот и ДPOПЫ не нужны. Ничего не утверждаю, с темой не знаком, сугубо мои влажные фантазии:cool:
"Интересный" матч в субботу. Футбол. Информация достаточно надежная. Нет аккаунтов БК. Знаете кому можно доверять кто мог бы сделать ставку за 25% от суммы выигрыша ПОСЛЕ МАТЧА на Qiwi? Информация о матче в пятницу в 20:30
Если интересно: не интересно
 
Последнее редактирование модератором:
А бк которые во втором цуписе, что б зарегать просто киви по сути авторизированный нужен?По сути дрoп и не нужен, просто нужно киви купить, я прав?
 
А бк которые во втором цуписе, что б зарегать просто киви по сути авторизированный нужен?По сути дрoп и не нужен, просто нужно киви купить, я прав?
вопрос к кому? и как это касается данной темы?
 
Скорее всего знаю, в чем заключается схема автора, поработал по ней года пол назад или даже 9 месяцев, единственное из-за чего эта тема мне может быть интересна - это антидетект, можно ман по антидетекту отдельно приобрести?
 
Отпишитесь люди, которые за первый месяц с 300 баксов сделали 3000
Или отправляйте ТС в скам
Бобику гарантии нужны
 
Бобику гарантии нужны
если бы мне по данной теме нужны были гарантии, я бы их получил, но я в такое не играю, почитай начало
но сам то ты гарантии в параллельной теме не забыл спросить :sneaky:
 
Скорее всего знаю, в чем заключается схема автора, поработал по ней года пол назад или даже 9 месяцев, единственное из-за чего эта тема мне может быть интересна - это антидетект, можно ман по антидетекту отдельно приобрести?
можно обсудить
 
Всем привет! Текущая ситуация в мире перенесла большинство матчей, ситуация сейчас, конечно, гораздо сложнее, чем была еще даже месяц назад, НО! У вас есть уникальная возможность сейчас с огромной скидкой получить этот курс, успеть обучиться к восстановлению количества спортивных событий, и начать зарабатывать большие деньги вместе с нами!
Цена на текущий момент 20 000.
Ниже не будет.
Предложение ограничено по времени и количеству копий.
 
И не курс. И не возьмем. 😄
к чему пост?)
К тому, что я попросил откликнуться пользователей твоей стратегии гарантированных 3000 баксов из 300 в месяц, и тишина
Какие выводы отсюда следуют?
 
К тому, что я попросил откликнуться пользователей твоей стратегии гарантированных 3000 баксов из 300 в месяц, и тишина
Какие выводы отсюда следуют?
а ты не подумал, что это людям нафиг не надо тебе откликаться? Кто-то сидит зарабатывает, а кто-то ты.
 
а ты не подумал, что это людям нафиг не надо тебе откликаться? Кто-то сидит зарабатывает, а кто-то ты.
Нет, я подумал, что ты лохов разводишь
Верней, пытаешься
Но, походу, никто и не клюет
 
Отпишитесь люди, которые за первый месяц с 300 баксов сделали 3000
Или отправляйте ТС в скам
Бобику гарантии нужны
К тому, что я попросил откликнуться пользователей твоей стратегии гарантированных 3000 баксов из 300 в месяц, и тишина
Какие выводы отсюда следуют?
попросил ты откликнуться прикрываясь Бобиком, а так как граждане понимают, что по данной теме мне гарантии в хрен не вперлись, то и промолчали, научись спрашивать нормально, тогда возможно ответы и получишь:smile:
 
Назад
Сверху Снизу