ВНИМАНИЕ MarioService - дoки+селфи - СНГ, ЕВРОПА, Азия

5.00 звёзд 1 Vote

doctor24mario

SELLER
SELLER
Сообщения
69
Реакции
4
Баллы
8
Представляем Вашему вниманию!
Продаю фото / сканы доков, в наличии Европа, Англия, СНГ, много очень СНГ с селфи.
Европа есть как с селфи так и без с селфи.
Под бет365 страны уточняйте.
дoкyмeнты подойдут под большинство Ваших потребностей.
Внимательно выслушаю и подберу наилучшее!

Цены:
ID / PASSPORT / DL - от 7 usd
ID / PASSPORT / DL + селфи - от 20 usd
+ Proof address - 10 usd

Так же изготовим на Ваши дoки / данные - селфи, доказательство адреса и прочие дополнительные дoки.

В наличии всегда много свободных и надежных фото-дрoпов для любых верифов и селфи.

В наличии следующие страны:
Англия, Армения, Австралия, Австрия, Аргентина, Азербайджан, Беларусь, Бангладеш, Болгария, Бразилия, Вьетнам, Грузия, Германия, Дания, Израиль, Индия, Ирландия, Испания, Италия,
Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Сша, Турция,
Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Укpaина, Франция, Швейцария, Эстония, Япония.

Оплата: BTC / USDT


Ссылка на телеграмм

@mario_office - оператор
@doctor24mario - моя личка


Чат:

Канал с актуальной информацией:




Как не нарваться на мошенников:

Никогда не ищите логин @mario_office через поиск Telegram - можете нарваться на фейка из-за разницы в одной букве.
Вместо поиска всегда используйте ссылку https://t.me/mario_office или дополнительно:

  1. Пишите мне в телеграм https://t.me/mario_office
  2. Я вам отвечаю
  3. Требуйте верификацию через форум
  4. Я отвечаю вам на форуме в личке
  5. Проводим сделку

Темы с отзывами:

index.php?threads/prodaju-ljubye-doki-selfi-sng-vostochnaja-eu.146996/&__cf_chl_tk=zvtwIyrWRVjSDeY3HNfqFK9Zko3UXyLN_9UiqowbihM-1682451483-0-gaNycGzNDFA
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
селлер надежный. работаю с ним. рекомендую.
 
Открыта активная добыча по РФ, РБ, УКР, КЗ, Армении, Грузии под Ваши ЦУПИС, ФОНБЕТ, ЛИГА-СТАВОК, и другие БК, БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ, КОШЕЛЬКИ.
Под любые комплекты готовы изготовить любые дополнительные фото ВУ, БИЛЫ и другие справки. Рисуем - печатаем - фоткаем на любом фоне. Любые капризы за Ваши монеты.
 
Открыта активная добыча по РФ, РБ, УКР, КЗ, Армении, Грузии под Ваши ЦУПИС, ФОНБЕТ, ЛИГА-СТАВОК, и другие БК, БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ, КОШЕЛЬКИ.
Под любые комплекты готовы изготовить любые дополнительные фото ВУ, БИЛЫ и другие справки. Рисуем - печатаем - фоткаем на любом фоне. Любые капризы за Ваши монеты.
РАЗДАМ ХАЛЯВЫ = ПОЗИТИВНАЯ ПИСАНИНА ТУТ = ПИСАТЬ В ТЕЛЕЖКУ))
 
Продавец отвечает быстро, выслушал все пожелания к комплекту и подобрал максимально подходящий , буду работать на постоянной основе, цены приемлемые, всем советую
 

Вложения

  • 5E7B0A0A-A31E-4CAD-B6C7-FA4DBA3DE9FF.png
    5E7B0A0A-A31E-4CAD-B6C7-FA4DBA3DE9FF.png
    138 KB · Просмотры: 654
Брал у селлера одного дрoпа для теста, дрoп - чистый, не юзанный, цена вполне адекватная, вообщем рекомендую, буду обращаться еще.
 
Имеются в наличии паспорта следующих стран: Швеция, Чили, Турция, ОАЭ, Нидерланды, Мексика, Италия, Испания, Китай, Англия, Франция.
Только фото паспорта, цена 500 рублей - 1шт. Валид 99%
Все дoки с оффлайна. Планируются регулярные поступления. Все дoки чистые по всем конторам. Хочешь купить? Пиши срочно мне в телегу @doctor24mario
 
В НАЛИЧИИ БАНГЛАДЕШ АЙДИ+СЕЛФИ С ЛИСТОМ 600, С БИЛОМ 800
объем в сутки до 20штук
 
АКЦИЯ НА РФ ПОД ЦУПИС, БЕРЕШЬ 10 ПАКОВ В ДЕНЬ 3 ПАКА В ПОДАРОК!!!
 
Брал дoки на европейцев. дoки чистые не юз. Так же пользовался услугами рисовалы, все довольно оперативно, везде приняли. Рекомендую
 
В НАЛИЧИИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ дoкyмeнты БЕЗ СЕЛФИ - АНГЛИЯ, БЕЛАРУСЬ, ИТАЛИЯ, БРАЗИЛИЯ, СЛОВЕНИЯ, АВСТРИЯ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ШВЕЦИЯ, ГЕРМАНИЯ.
ТАК ЖЕ С СЕЛФИ дoкyмeнты- ГРУЗИЯ, РФ, УкpaинА, КАЗАХСТАН.
ВСЕ дoки ЕСТЬ В ХОРОШЕМ ОБЪЕМЕ В СУТКИ!!!
ДЕПОЗИТЧИКИ ПОЛУЧАЮТ СКИДКИ!!!
 
В НАЛИЧИИ ЖИВЫЕ ДPOПЫ ПОД ЦУПИС, ГОТОВЫ НА ПОХОДЫ В БК, ВЕРИФЫ НА САЙТЕ, ВЕРИФ КИВИ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕК, ДОФОТЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЗА ДОП ПЛАТУ. ВСЕ ДPOПЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
 
Почему не отвечаешь на мои сообщения в телеге? Я тебе час назад отправил 3000 рублей за комплект дoкyментов ,а дoкyмeнты так и не получил. Мошенник?
 
Почему не отвечаешь на мои сообщения в телеге? Я тебе час назад отправил 3000 рублей за комплект дoкyментов ,а дoкyмeнты так и не получил. Мошенник?
Я извиняюсь , попал на скамера , вы не причем.
 
Внимание!!! У меня нет никаких каналов! Есть только закрытая группа, куда я добавляю клиентов по запросу! Никаких каналов, публичных групп и тп у меня нет!!! Если есть сомнения просите вериф через форум через личку!
 
Блокируйте нах этого гандона!! Вы его еще и рекламируете!!
Доверился впервые человеку с форума!! Больше не буду..4600руб улетело в трубу на этого пидараса, уебошил бы при встрече, но увы..мир интернета все прощает. Ну ничего, карма догонит
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 646
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 659
  • 3.jpg
    3.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 620
Блокируйте нах этого гандона!! Вы его еще и рекламируете!!
Доверился впервые человеку с форума!! Больше не буду..4600руб улетело в трубу на этого пидараса, уебошил бы при встрече, но увы..мир интернета все прощает. Ну ничего, карма догонит
Ты нарвался на фейка. Перешли в мою телегу сообщения @MoCeBp
 
Назад
Сверху Снизу