ВОПРОС Первые шаги вилочника. Знаю, задолбало...

Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Привет отцам-основателям и зарабатывающим на ложках и прочей кухонной утвари миллионы денег. Уделите минутку от Вашего драгоценнейшего времени, разъясните дебилу (это не мне, это моему знакомому).

1. При самой первой регистрации в разных БК (например, Олимп, Зенит), с целью отыгрывать на них вилки, регистрация проходит по одним дoкyментам, на одного человека? И регистрация проходит с одного компа и одного (разных) браузеров?
2. Деньги заносите на эти БК с одного счета или с разных?
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет отцам-основателям и зарабатывающим на ложках и прочей кухонной утвари миллионы денег. Уделите минутку от Вашего драгоценнейшего времени, разъясните дебилу (это не мне, это моему знакомому).

1. При самой первой регистрации в разных БК (например, Олимп, Зенит), с целью отыгрывать на них вилки, регистрация проходит по одним дoкyментам, на одного человека? И регистрация проходит с одного компа и одного (разных) браузеров?
2. Деньги заносите на эти БК с одного счета или с разных?
1. Один комп для одного человека. Т.е. ты одного человека можешь регунть с одного компа/железа во всех буках. Второй человек уже должен быть зареган под другим компом/железом.
2. Одна платежная система для одного человека. Если ты сделаешь депозит в букмекера с одной платежной системы (например QIWI 88002000600) для разных людей, то у тебя будут проблемы.
 
Спасибо за оперативный ответ. Подоспел уточняющий вопрос - речь идёт только о регистрации 1 человек / 1 комп? Т.е. я могу зарегать на левом компе у друга/брата/знакомого проктолога и играть непосредственно уже с того же компа, с которого играл на первых акках? Ну, естестн, используя форкс и его хваленый ВПН. И да, а выводить мне выигранные миллиарды, видимо, тоже в одну и ту же систему/счет (1 человек- 1 счёт).
 
Спасибо за оперативный ответ. Подоспел уточняющий вопрос - речь идёт только о регистрации 1 человек / 1 комп? Т.е. я могу зарегать на левом компе у друга/брата/знакомого проктолога и играть непосредственно уже с того же компа, с которого играл на первых акках? Ну, естестн, используя форкс и его хваленый ВПН. И да, а выводить мне выигранные миллиарды, видимо, тоже в одну и ту же систему/счет (1 человек- 1 счёт).
Если речь идет о TheForks, то там есть настройки анонимности. Они не совершенны, но достаточны для некоторых букмекеров. Отыграл дрoпа, сменил настройки юзерагента и IP (proxy/VРN) и прогонаешь следующего человека.
 
Я понял. Я имею ввиду, если ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ дрoпа на другом компе/железе, а играешь потом с самого первого компа - это нормальная практика? Имеется ввиду, наиболее принципиальна именно РЕГИСТРАЦИЯ на ином компе, дабы не спалили за мультик? И также не понял, насчет вывода денег. Можно ли сказать, что связка такая: (новый дрoп - регистрация на новом компе - новый кошелек для ввода/вывода). А игра на старом компе? Не знаю, удалось ли мне выразить ясно и понятно свою мысль, но в любом случае, благодарю за потраченное время.
 
Если речь идет о TheForks, то там есть настройки анонимности. Они не совершенны, но достаточны для некоторых букмекеров. Отыграл дрoпа, сменил настройки юзерагента и IP (proxy/VРN) и прогонаешь следующего человека.
#позитивпидоры #форексебатьнехотел
 
Назад
Сверху Снизу