HELP WilliamHill

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята помогите советом. WilliamHill требует от меня мои транзакции внутри Нетеллера. Иначе отказывается выплатить деньги. Имеют ли они право требовать от меня мои транзакции с другими людьми? Если нет, то как с этим быть и куда обращаться?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята помогите советом. WilliamHill требует от меня мои транзакции внутри Нетеллера. Иначе отказывается выплатить деньги. Имеют ли они право требовать от меня мои транзакции с другими людьми? Если нет, то как с этим быть и куда обращаться?
Решил сюда обратиться)))
 
авто если чо пиши в телегу @EZvilki
помогу по верифу на Вильяму )
 
Ребята помогите советом. WilliamHill требует от меня мои транзакции внутри Нетеллера. Иначе отказывается выплатить деньги. Имеют ли они право требовать от меня мои транзакции с другими людьми? Если нет, то как с этим быть и куда обращаться?


Очень часто он просит.
Ты просто можешь стереть у меня все другие транзакции, которые были бы палевными.

Потом они запросят выписку с банка - где видно пополнения нетки/скрилла, при чем скорее всего у лица.
Остальные трнзакции - можно закрыть листочками.
 
Но имеют они вообще право требовать такое?
 
не надо горемык продаванов слушать. ты можешь сам стереть все транзы через код
 
  • Like
Реакции: Ares
Им нужно увидеть как я сделал депозит на Нетеллер. Если стеру транзы то не прокатит
фотошоп и код страницы тебе помогут, если не умеешь пользоваться то волшебник тебе ответил : )) он это уже делал : ))
 
Не думаю что с ВХ фотошоп прокатит. У них сильная прога которая палит фотошоп
 
Не думаю что с ВХ фотошоп прокатит. У них сильная прога которая палит фотошоп
Еще как прокатит!!! Я уже три аккаунта отыграл, делал три рисунки как в электронных кошелька так и в выписках из банка. Так что можно спокойно рисовать, главное чтобы данные в oтpиcoвать совпадали с действительностью.
 
  • Like
Реакции: Ares
Сам рисовал или есть кого посоветовать?
 
У лица всегда просят? Раньше не было такого) дрoпа с рисовкой не палят по-прежнему?
 
вчера вилли понервничать заставил - заказал вывод, прошло почти сутки, а бабосиков нету, думал все, приехали на вериф, пришлось супорт беспокоить, оказалось платеж с какого то хера на скрилл не прошел, хотя такого никогда не было, деньги на счет вернули, потом вывел без проблем, так что поглядывайте, мало ли у кого еще такая шляпа может случится, что бы долго не ждать
 
вчера вилли понервничать заставил - заказал вывод, прошло почти сутки, а бабосиков нету, думал все, приехали на вериф, пришлось супорт беспокоить, оказалось платеж с какого то хера на скрилл не прошел, хотя такого никогда не было, деньги на счет вернули, потом вывел без проблем, так что поглядывайте, мало ли у кого еще такая шляпа может случится, что бы долго не ждать
Как живет щас вилли ? Сколько вилок примерно ?
 
я в Раше живу, и он мой личный, соответственно на Россию:smile:
О как! Так вроде здесь на форуме трындели, что там лимиты для РФ уже подрезаны по самое не балуйся.
Опять наебали, всё надо самому проверять, вот только до "Вильяма нашего Шекспира" я еще не добрался.
 
Назад
Сверху Снизу