Фрибет LigaStavok.ru + мануал по бонусхантингу

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
314
Реакции
150
Баллы
43
Инфа исключительно для новичков желающих собрать немного халявных шекелей. Не совсем без вложений так как надо пополнить бк для привязки платежки. В любом случае рисковать деньгами не надо. Мануал или не полный или не доделанный, но точно устарел. Лига больше не дает трех попыток. В мелбете не просто фрибет, а проставьте ебаный экспресс и то походу без депа не обойтись. К тому же вы можете заметить что в мануале нет варианта ВВ. Не зная этого я забрать чуть меньше чем мог. А теперь дополнения от меня. Рассказано про походы в ппс каждой бк, нам это не нужно, достаточно зарегать ак на 1ставке и пойти в ппс для верифа в 1цупис( это бесплатно, рега в евросети или контакте нам не понадобится) Первым регайте интербет, нужно дольше всего времени для верифа и цупис не играет роли. Сделал как в мануале, получил фрибет в течении 48 часов. Теперь идем и делаем дела в хставке. Чтоб проверить работу акаунта бросил полтос на хуйставку, все работает идем дальше. В теннеси регаем ак, выбираем что у нас есть цупис и готово. На рб нашел промокод РБ2019 дает 750 вместо 500. Лига ставок так же регается на цупис без всяких проблем. Винлайн звонили и просили показать паспорт у лица и просто паспорт. Олимп относиться к 2цупис и наш ак цупис на него не работает. Вериф как у винлайна. Вообщем все не идеально, допиливайте сами по возможности. P.S. У меня вышло 1700 по итогу. Не поддавайтесь соблазну запопанить, ну его нахуй, "Лучше синица в руках, чем бутылка в жопе" ну или там про журавля было. Всем удачи.
 

Вложения

  • Бонусхантинг.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 2,422
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У цуписного Леона есть фрибет 15 ставок по 10р. Можно сразу 150 ставить на любой кэф. При расчете сумма бонуса не вычитывается.
 
Думал фрибет от интербет уже закончился, возьму его в оборот! Не увидел в мануале несколько топовых бонусов...
Он не полный, не заморачивался на эту тему, но раз есть еще пойду искать
 
Все боны я так понимаю только для цуписных дают? Печаль))
 
мизерный профит, а столько фрибетов нужно потратить, есть способы увеличить как минимум в 2 раза профит по ним, а то и 50к+ с одного дрoпа залутать.
 
мизерный профит, а столько фрибетов нужно потратить, есть способы увеличить как минимум в 2 раза профит по ним, а то и 50к+ с одного дрoпа залутать.
найс рекламишь, можешь еще в маршрутке объявления по продаже недвижимости в монако расклеить, целевая аудитория этого поста явно не собирается покупать твой чудо мануал за чирикес. Способы лучше конечно есть всегда, ток не даром. 50+к с дрoпа залутать? Это здесь интересно нахуя приплетено ? мануал с вложением 100р. С 20к получить 4 или со 100р получить 1500-2000, разницы то ваще же нихуя нету. Гуру продаж, в евросеть мб возьмут бабкам настройку вайфая впаривать.
2507
 
найс рекламишь, можешь еще в маршрутке объявления по продаже недвижимости в монако расклеить, целевая аудитория этого поста явно не собирается покупать твой чудо мануал за чирикес. Способы лучше конечно есть всегда, ток не даром. 50+к с дрoпа залутать? Это здесь интересно нахуя приплетено ? мануал с вложением 100р. С 20к получить 4 или со 100р получить 1500-2000, разницы то ваще же нихуя нету. Гуру продаж, в евросеть мб возьмут бабкам настройку вайфая впаривать. Посмотреть вложение 2507
причём тут рекламить агробот?)))Ни слова по моей теме, написал по факту, варианты есть и нужно думать, а ты как раз таки прорекламил, забайтил как тупого школьника, thx)))
 
а нахуя приплетено я отвечу, пока ты юзаешь дрoпа за мелочь, можно с этих же акков не маленькую сумму апать.
Респект за инфу
Спасибо за изи байт
Иди нахуй за агро
 
🤣 🤣 🤣 ага забайтил шо пиздец. Как только в шары ебаться перестанешь сможешь увидеть первые строчки и отсутствие слова "дрoп" в тексте.
 
🤣 🤣 🤣 ага забайтил шо пиздец. Как только в шары ебаться перестанешь сможешь увидеть первые строчки и отсутствие слова "дрoп" в тексте.
Опять агро.
а что, не забайтил по твоему ??? тыж сам прорекламил,я ни слова про тему не написал, обозначил факт.
Объясни в чём причина агро???в том что обозначил в твоей теме факт того, что есть варианты и получше ?Дал над чем подумать ?
ты не адекватный по-моему, пойди дёрни анус и успокойся пожалуйста.
 
Опять агро.
а что, не забайтил по твоему ??? тыж сам прорекламил,я ни слова про тему не написал, обозначил факт.
Объясни в чём причина агро???в том что обозначил в твоей теме факт того, что есть варианты и получше ?Дал над чем подумать ?
ты не адекватный по-моему, пойди дёрни анус и успокойся пожалуйста.
ок 😂
 
Назад
Сверху Снизу