Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
0
На форуме полно постов про то, что 1x ебет мозги, и это самая лютая бк. Не знаю, 1x был первой моей конторой, и еще до того как я ознакомился с правилами, у меня было куча аккаунтов с именами ''пкуцрц'' и фамилией ''пцфпк'' с американским номером, создавал новые аккаунты почти каждый день, само собой без каких-либо дoкyментов. Вывод на киви и яд всегда подтверждали, проблем не было.
Начали просить комплект дoкyментов, когда хотел вывести 80к на кapтy сбера, это уже был мой основной акк, там все на меня оформлено, чуток поебали мозги, типо на фото не четко виден текст паспорта, много фоток отправил, жопа горела люто. Зато на фонбете, схема с американским номером и левыми данными не прошла, и вывести 15к мне не дали, просили дoкyмeнты, еле-еле выторговал обратно свой депозит 10к.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поначалу когда они появились, было все не плохо... Потом хуйбет начал падать в самое дно. Вообщем как и другие бк( марик бетсити).
Если бы они мозги ебали только за вилки и валуи то можно еще понять, а так тупо кидают всех... Даже просто сливные попаны охуевают от беспредела.
На всех форумах одни негативные отзывы, вон не давно на бюве было, у человека затребовали справку о дееспособности из психоневрологического диспансера
a7d20d9b4d80.png
 
Букмекерская компания имеет право ограничивать максимальную ставку, коэффициенты на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку, коэффициенты конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин. От души посмеялся
 
Сука блять, самая конченая контора, сначала попросили фото паспорта, потом рожи с паспортом, потом рожи с паспортом на фоне переписки, потом договор с оператором, потом квитанцию об оплате коммуналки, теперь инн, того рот ебал черти ебаные, дети шлюх
 
Сука блять, самая конченая контора, сначала попросили фото паспорта, потом рожи с паспортом, потом рожи с паспортом на фоне переписки, потом договор с оператором, потом квитанцию об оплате коммуналки, теперь инн, того рот ебал черти ебаные, дети шлюх
потом еще продадут твои дoки на форуме))
 
потом будет анкета, потом отправить эту анкету в мэилбоксес, потом видеоконфа, потом анкета, потом отправить анкету в мэилбоксес
 
Сука блять, самая конченая контора, сначала попросили фото паспорта, потом рожи с паспортом, потом рожи с паспортом на фоне переписки, потом договор с оператором, потом квитанцию об оплате коммуналки, теперь инн, того рот ебал черти ебаные, дети шлюх
Мытищи- не за горами.)))
 
Короче, для тех кто хочет играть на хуйбет следует приготовить следующие дoкyмeнты: фото паспорта, рожи с паспортом, рожи с паспортом на фоне переписки, договор с оператором, квитанцию об оплате коммуналки, инн, военный билет, водительские права. После чего мне разрешили вывод. Кстати, вылочников они и вправду доят. Потому что, пару месяцев назад выводил 80к запросили лишь фото паспорта, а щас вывожу 9к, перетрахали все мозги. Кстати кфы резали в несколько этапов, сначала не сильно процентов 5-10, потом вместо 2.5 кф 1.91 я ваще ахуел бля
 

Вложения

  • aynaiq.jpg
    aynaiq.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 321
Сука блять, самая конченая контора, сначала попросили фото паспорта, потом рожи с паспортом, потом рожи с паспортом на фоне переписки, потом договор с оператором, потом квитанцию об оплате коммуналки, теперь инн, того рот ебал черти ебаные, дети шлюх
Короче, для тех кто хочет играть на хуйбет следует приготовить следующие дoкyмeнты: фото паспорта, рожи с паспортом, рожи с паспортом на фоне переписки, договор с оператором, квитанцию об оплате коммуналки, инн, военный билет, водительские права. После чего мне разрешили вывод. Кстати, вылочников они и вправду доят. Потому что, пару месяцев назад выводил 80к запросили лишь фото паспорта, а щас вывожу 9к, перетрахали все мозги. Кстати кфы резали в несколько этапов, сначала не сильно процентов 5-10, потом вместо 2.5 кф 1.91 я ваще ахуел бля
Ты знал, что она такая, зачем лез теперь нервы свои портишь. Здесь в каждой ветке про неё пишут, какой бы вопрос в теме не обсуждался всё сводится к 1х какая бяка эта контора. А дельных советов дать не могут, отдельные товарищи.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Уже который год играю на 1xbet, как по мне, самая надежная букмекерская контора на сегодняшний день, никаких проблем, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, даже Poс нaздop не помеха, просто теперь нужно использовать зеркала, нашел рабочее, добавил в закладки и играю себе спокойно УДАЛЕНО
 
Назад
Сверху Снизу