А если юзать TOR Browser, он поможет ? Там же вроде и MAC меняется, и IP, и вообще все данные затёрты о пользователе. Или это слишком просто ?
Тор не меняет отпечатки браузера, они одинаковые даже когда меняешь личность.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А на счет МАКа: кто в курсе? МАК на сколько я понимаю не так просто вытащить через инет? Не нашел просто ни одной тестилки как проверить палевность мака
 
А на счет МАКа: кто в курсе? МАК на сколько я понимаю не так просто вытащить через инет? Не нашел просто ни одной тестилки как проверить палевность мака
мак палится точно,а по поводу отпечатка браузера-не верю есть сотни тысяч одинаковых настроек,и как из этих сотен тысяч бук выделит именно тебя?
 
никак, но существует много платного софта
нужно только купить и протестить
что за софт?а юзер агент как поменять и webrtc блокнуть в хроме,easy block webrtc не справляется
 
есть сотни тысяч одинаковых настроек,и как из этих сотен тысяч бук выделит именно тебя?
Один из отпечатков браузера "canvas" он у каждого компа уникальный, меняется спецсофтом, посмотри видео вектора т13 про деанонимизацию, там большой вэбинар смотреть нужно примерно с 30-й минуты где он к практике переходит и демонстрацию включает, остальной треп не интересен там не наша тема
 
Один из отпечатков браузера "canvas" он у каждого компа уникальный, меняется спецсофтом, посмотри видео вектора т13 про деанонимизацию, там большой вэбинар смотреть нужно примерно с 30-й минуты где он к практике переходит и демонстрацию включает, остальной треп не интересен там не наша тема
на одном канвасе не вывезешь как бы)
 
на одном канвасе не вывезешь как бы)
Витос говорил что миллион одинаковых конфигов, я и ответил что этот отпечаток уникальный, их у браузера много это понятно, нужно по максимуму их блокировать, вот меня конкретно вопрос мак адреса интересует, он ни в одном тесте безопасности не встречается, как хоть узнать палится он или нет и через что, через скрипты куки или например через флэш
 
Слышал профи говорили, что мышку у компа надо менять обязательно, по ней палят. А для стопроцентной надежности лучше проводку в доме сменить
Люстры и лампочки тоже надо сменить.
Чуть не забыл- и утюг обязательно.)))
 
Витос говорил что миллион одинаковых конфигов, я и ответил что этот отпечаток уникальный, их у браузера много это понятно, нужно по максимуму их блокировать, вот меня конкретно вопрос мак адреса интересует, он ни в одном тесте безопасности не встречается, как хоть узнать палится он или нет и через что, через скрипты куки или например через флэш
лучше поменять маки,хуже точно не будет,и серийник hdd,как уже отмечалось-марик точно палит
 
У вектора не обучался что ли никто????
Вишенку никто не успел съесть (мало кто поймет)???
Новый дешманский ноут стоит 7к, опытные ребят 7к в день делают...
 
серийник hdd,как уже отмечалось-марик точно палит
Дай ссылочку если не трудно, про серийники железа вообще первый раз слышу! Паранойей попахивает))) Похоже про обои реально не шутят)))
 
Дай ссылочку если не трудно, про серийники железа вообще первый раз слышу! Паранойей попахивает))) Похоже про обои реально не шутят)))
это не паранойя,летчик в 2012 году в матче германия греция на 84 минуте при счете 4-1 поставил в марике на кэф более 200 гол будет греция,закрыл в бф против 51,греки забили на марафоне плюс 38000 долларов,счет на дамочку,ему месяц марик не хотел платить,все таки выбил денежку,послеэтого на этом компе при создании счета до депозита-порезка до бакса,ничего непомогало,сетевые кapты менял,винду переставлял,инет менял,один результат -при создании счета-бакс,пока hdd не поменял и все разрулилось,конечно букмекеру ведущему тот матч очко хозяева марафона сделали размером с автомобильный руль,за 10 мин до конца дать на гол греции 200-абсурд,представляю какойубыток у марика,вот они и подключили все ресурсы безопасности
 
Назад
Сверху Снизу