BogdanAndreevich

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Предисловие: в первые дни практики вилкования зарегистрировался под левыми данными в марафоне и фонбете,после 3-4 ставок-пробников вывел то,что осталось и больше не заходил туда.

Сейчас зарегистрировал аккаунты в этих же бк на родственника. Все делал на виртуальной машине под впн (хайд ми),а также на всякий случай в мазиле перевел WebRTC в false.
Опытные в этом деле люди,подскажите пожалуйста,все ли правильно я сделал и что можно сделать еще для минимизации шансов на блокировку за мульт? Спасибо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Предисловие: в первые дни практики вилкования зарегистрировался под левыми данными в марафоне и фонбете,после 3-4 ставок-пробников вывел то,что осталось и больше не заходил туда.

Сейчас зарегистрировал аккаунты в этих же бк на родственника. Все делал на виртуальной машине под впн (хайд ми),а также на всякий случай в мазиле перевел WebRTC в false.
Опытные в этом деле люди,подскажите пожалуйста,все ли правильно я сделал и что можно сделать еще для минимизации шансов на блокировку за мульт? Спасибо.
офигеть вы заморачиваетесь)
 
В false зря перевел, нужно изменять данные webrtc, а не отключать их. Антифрод будет подозрительно коситься на тебя
 
с такими заморочками лучше не вилковать
 
Предисловие: в первые дни практики вилкования зарегистрировался под левыми данными в марафоне и фонбете,после 3-4 ставок-пробников вывел то,что осталось и больше не заходил туда.

Сейчас зарегистрировал аккаунты в этих же бк на родственника. Все делал на виртуальной машине под впн (хайд ми),а также на всякий случай в мазиле перевел WebRTC в false.
Опытные в этом деле люди,подскажите пожалуйста,все ли правильно я сделал и что можно сделать еще для минимизации шансов на блокировку за мульт? Спасибо.
Вот подростки дают ! :biggrin: И этому юноше еще нет 18-ти! :thumbsup:
 
Паранойя..
я с Вирт машины, впн, отключил webRTC, Js, flash, плагин блок fingerprint.
Прокатит?
 
Может кто расписать по этапно и что вообще нужно из программ: Установка виртуалки. Изменение мас адреса. Смена ip и т.д
 
Слышал профи говорили, что мышку у компа надо менять обязательно, по ней палят. А для стопроцентной надежности лучше проводку в доме сменить
 
Слышал профи говорили, что мышку у компа надо менять обязательно, по ней палят. А для стопроцентной надежности лучше проводку в доме сменить
Если мышь оптическая там все сложнее будет, а вот с лазерной 0 проблем.
Спс за отзыв :wink:
 
Одни юмористы. Бравоооо!!!!
Вместо того чтобы указать на какой нибудь источник с информацией полезной, систематезированной.... нужно обязательно подъебнуть, что аж в жопе свербит! Тут же все профи и давно в теме или теоретики диванные. Спасибо
 
Одни юмористы. Бравоооо!!!!
Вместо того чтобы указать на какой нибудь источник с информацией полезной, систематезированной.... нужно обязательно подъебнуть, что аж в жопе свербит! Тут же все профи и давно в теме или теоретики диванные. Спасибо
Да теоретики диванные:biggrin:! Слушай че ты сразу обижаешься? Пацаны просто не сдержались и немного поприкалывались! Здесь никто не ищет поводов для подъебок, форумчане очень дружелюбные! Как-то тут по-домашнему, чтоли!:thumbsup:
 
Одни юмористы. Бравоооо!!!!
Вместо того чтобы указать на какой нибудь источник с информацией полезной, систематезированной.... нужно обязательно подъебнуть, что аж в жопе свербит! Тут же все профи и давно в теме или теоретики диванные. Спасибо
Такая инфа стоит денег.
Вектор за 500$ обучает подобному.
Никто сейчас полный гайд по анонимности за лайк на форуме писать не станет.
  • Смена MAC;
  • Чистка куки;
  • Смена DNS;
  • Смена имени компьютера и рабочей группы.
Вот минимальный набор.
 
Паранойя..
я с Вирт машины, впн, отключил webRTC, Js, flash, плагин блок fingerprint.
Прокатит?
у меня почему то без javascript нихренна не догружаются сайты,может чего не так делаю?
 
Такая инфа стоит денег.
Вектор за 500$ обучает подобному.
Никто сейчас полный гайд по анонимности за лайк на форуме писать не станет.
  • Смена MAC;
  • Чистка куки;
  • Смена DNS;
  • Смена имени компьютера и рабочей группы.
Вот минимальный набор.
Да фиг его знает,знакомый винду поменял,маки шмаки,поставил на марике 4 невилочные ставки и зарезали до бакса,счет минусовой,пополнил с кapты,оформленной на дрoпа
 
Паранойя..
я с Вирт машины, впн, отключил webRTC, Js, flash, плагин блок fingerprint.
Прокатит?
Для чего вирт. машина? Смысл? Отключения либо подмены всех принтов браузера должно хватить, а если JS отключишь, сайт врятли работать будет, Будешь просто картинки смотреть на нем.
Я опыты проводил после того как вэбинар вектора посмотрел по деанонимизации, интересные результаты получились, вот только так и не понял - возможно ли мак пробить через инет? Ни одна тестилка анонимности мак не показывает
 
А если юзать TOR Browser, он поможет ? Там же вроде и MAC меняется, и IP, и вообще все данные затёрты о пользователе. Или это слишком просто ?
 
А если юзать TOR Browser, он поможет ? Там же вроде и MAC меняется, и IP, и вообще все данные затёрты о пользователе. Или это слишком просто ?
Сеть TOR палится.
Если заходишь в БК через TOR, то БК это знает и проявляет внимание.
Проверить то, что БК как-то особенно относятся к людям юзающим TOR не получится, все это просто вилочников, но считаю что не безосновательные.
 
Слышал профи говорили, что мышку у компа надо менять обязательно, по ней палят. А для стопроцентной надежности лучше проводку в доме сменить
и обои дома переклеивать при регистрации нового дрoпа,говорят помогает
 
Назад
Сверху Снизу